| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Ассасин,создай отдельную тему с самоделкой.Интресно:как голова будет выдвигаться? Никак. Она на шарнирах, там прекрасно видно. Да и что за чушь, отдельно тему о самоделке создавать, когда ее можно обсудить и здесь?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоесть,сюда можно и мои выложить?Не уверен что это законно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Тоесть,сюда можно и мои выложить?Не уверен что это законно. Если она-его, тогда да, пусть создает.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так она еще и не его?
Ладно,представляю Великого Велику как Большой Велика.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Так она еще и не его?
Ладно,представляю Великого Велику как Большой Велика. Маторан переросток ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2013 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Dertox писал(а): Так она еще и не его?
Ладно,представляю Великого Велику как Большой Велика. Маторан переросток ? Формата агори?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Завязываем с оффтопом, давайте к делу. Это не оффтоп , мы просто уточняем как Дерт видит велику .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Если тебе лично больше нечего сказать по теме, это не повод ее засорять. Да при чем здесь я , я тебе говорю , что основные разумные варианты ещё на первых трех странницах были , а дальше пошел оффтоп потому , что идеи повторялись или представления менялись , можно конечно продолжить тему , но насочинять полного бреда , например: из био тоже мехов сделать , превратить оставшихся тоа в тураг , а маторан в тоа , устроить сюжетку войны тоа и агори со скраллами , или с великими , или выпускать биониклов как обычных лего человечков + части бара магны и собрать из этих наборов общую картину. Вот такие бредовые идеи могут начаться .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще можно к кобкам приделывать сюжетнюю линюю. В общем полоска, на ней отметки, а под отметками рисунки(или краткие объяснения) к примеру с битвой тоа метру и макуты, далее тоа мата и так далее
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Centre писал(а): Если тебе лично больше нечего сказать по теме, это не повод ее засорять. Да при чем здесь я , я тебе говорю , что основные разумные варианты ещё на первых трех странницах были , а дальше пошел оффтоп потому , что идеи повторялись или представления менялись , можно конечно продолжить тему , но насочинять полного бреда , например: из био тоже мехов сделать , превратить оставшихся тоа в тураг , а маторан в тоа , устроить сюжетку войны тоа и агори со скраллами , или с великими , или выпускать биониклов как обычных лего человечков + части бара магны и собрать из этих наборов общую картину. Вот такие бредовые идеи могут начаться . По делу тут было с натяжкой полдюжины сообщений. Все остальное заявления не по делу: интереснее не сюжетное развитие, как я написал в стартовом посте, а техническое. По перечисленному тобой - почти все сюжетные идеи, а идея биониклов как минифигурок уже была воплощена. По техническому развитию не отписался почти никто. Например, до какой степени гибкости вы бы хотели получить базовых тоа? На уровне Мата? Метру? Хотите полностью гнущихся и вращающихся суставов? Рабочие пальцы на руках? Вращение таза относительно туловища? Шеи относительно головы? Каков ваш идеал? Какого размера тоа должны стать в итоге? Вернуться к компактному матовскому, или наоборот, достигнуть уровня титанов? Сколько деталей должны содержать - много мелких технических или преобладание крупных дизайнерских панелей? Почему эти вопросы так и остались вопросами, а все обсуждение свелось к "хочу такую-то команду тоа" и "такого-то титана". Зрите шире, камрады.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Каким вы видите дальнейшее развитие серии Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Centre писал(а): Если тебе лично больше нечего сказать по теме, это не повод ее засорять. Да при чем здесь я , я тебе говорю , что основные разумные варианты ещё на первых трех странницах были , а дальше пошел оффтоп потому , что идеи повторялись или представления менялись , можно конечно продолжить тему , но насочинять полного бреда , например: из био тоже мехов сделать , превратить оставшихся тоа в тураг , а маторан в тоа , устроить сюжетку войны тоа и агори со скраллами , или с великими , или выпускать биониклов как обычных лего человечков + части бара магны и собрать из этих наборов общую картину. Вот такие бредовые идеи могут начаться . По делу тут было с натяжкой полдюжины сообщений. Все остальное заявления не по делу: интереснее не сюжетное развитие, как я написал в стартовом посте, а техническое. По перечисленному тобой - почти все сюжетные идеи, а идея биониклов как минифигурок уже была воплощена. По техническому развитию не отписался почти никто. Например, до какой степени гибкости вы бы хотели получить базовых тоа? На уровне Мата? Метру? Хотите полностью гнущихся и вращающихся суставов? Рабочие пальцы на руках? Вращение таза относительно туловища? Шеи относительно головы? Каков ваш идеал? Какого размера тоа должны стать в итоге? Вернуться к компактному матовскому, или наоборот, достигнуть уровня титанов? Сколько деталей должны содержать - много мелких технических или преобладание крупных дизайнерских панелей? Почему эти вопросы так и остались вопросами, а все обсуждение свелось к "хочу такую-то команду тоа" и "такого-то титана". Зрите шире, камрады. Думаю, что хорошо бы найти стандарт, между тоа метру и Иника( хачу Иника размером с метру) по мне совершенствовать некуда, все уже готово.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|