| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда на БДж создавали аналогичную тему (их даже было несколько), я как мог старался отодвинуть момент бана Тениона и потом даже вел с ним переговоры о его разбане. Но после того, как он вновь появился здесь, блягодаря великодушию Админов, я полностью пересмотрел свое отношение к нему. Сколько бы "полезных" тем и проектов он не создавал, как бы не пытался показать себя полезным форуму, он все равно остался точно таким же Тенионом, который кругом видит только троллей, пытающихся его как-то обидеть, который не знает элементарных правил форума, регулярно позволяет себе нецензурные выражения, грубый оффтоп и даблпосты. Остальное я не буду перечислять, вы это итак знаете. Поэтому, я поддерживаю идею его бессрочного бана, что я уже не раз предлагал сделать ТСО... Голодный Сварм писал(а): В 2008 году ты бы пробыл деньков пять-спасибо Рудаке. Вполне вероятно так и было бы. Но нужно учиывать еще и большое великодущие некоторых других Админов, которые особо настойчивых в признании своей вины нарушителей, легко возвращают из, казалось бы, вечного бана. Если даже сейчас Тениона и забанят (что вполне очевидно), то нельзя исключать его возвращения в будущем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Backgild писал(а): Прочитал первые четыре страницы. Тенион наивный 11летний мальчик с объемом тупости больше собственного черепа. И это очевидно. Во, еще один тупица пришел. Или топливо для моего личного костра. Посмотрим. Я всего на часик сходил на почту,а тут уже патихард охеренный. Что я пропустил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теня,а почему ты материшься(в этой теме здесь этого нет?)
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё, видео(добро) исправленно. -Brutaka- писал(а): Я всего на часик сходил на почту,а тут уже патихард охеренный.Что я пропустил? Много еды и рассуждений, и оскорблений. шлюх в лс не желаешь
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): ] Во, еще один тупица пришел.
Надеялся на слезное объяснение своего поведения, мольбы признать свой интеллект выше амебы, элементарные аргументы в свою пользу...я окончательно потерял в веру твоего потенциала, тенион. Таки баня и обрезанный кабель тебе точно не повредят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хотите, что бы Теню забанили?
Нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а вот не надо теню банить. сами потом плакать будете. и это не сарказм, как некоторым покажется.
если тенион уйдет, все опять будут плакать, что "октивносте" уже не та, и что рыба гниет. пока тенион горит синим пламенем батхерта, у нас есть еда и развлечение, и рб живет.
и, если что, теня, ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ТЕБЕ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ТЕБЯ "ТРАЛЛИТЬ", это сообщение адресовано другим юзерам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Koгда тенион начнет поливать вас отборным матом в ЛС и писать про вас же всякую фигню, будете еще ТСО умолять о его бане. Гарантирую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): а вот не надо теню банить. сами потом плакать будете. и это не сарказм, как некоторым покажется.
если тенион уйдет, все опять будут плакать, что "октивносте" уже не та, и что рыба гниет. пока тенион горит синим пламенем батхерта, у нас есть еда и развлечение, и рб живет. Далеко не на одном Тенионе держится активность на РБ. Я когда-то тоже думал, что его не нужно банить, потому что он поддерживает активность на форуме. Но потом понял, что такая активность, какую он привносит, никому не нужна, от него больше вреда чем пользы. Я уверен, что после его бана активность, если и спадет, то очень не существенно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): а вот не надо теню банить. сами потом плакать будете. и это не сарказм, как некоторым покажется.
если тенион уйдет, все опять будут плакать, что "октивносте" уже не та, и что рыба гниет. пока тенион горит синим пламенем батхерта, у нас есть еда и развлечение, и рб живет.
и, если что, теня, ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ТЕБЕ. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ТЕБЯ "ТРАЛЛИТЬ", это сообщение адресовано другим юзерам. Даже с мертвым РБ было клевей, чем с Таней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Билет в Яму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Koгда тенион начнет поливать вас отборным матом в ЛС и писать про вас же всякую фигню, будете еще ТСО умолять о его бане. Гарантирую. ЧС. И может быть это и правда. Однако пока никто хотя бы не ноет. У всех есть занятие - святая борьба с тенионом. Ну,. и конечно же я не учитывал интересы Бэка и Левака. Они явно не опустятся до уровня, когда на все происходящее в этой теме весело смотреть (не в обиду им, конечно же).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|