|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 07, 2013 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Отмена гвардии, история Песочницы, уход Рудаки, думаю, тоже достойны упоминания. посмотрел ПП , долго же там обновлять то придется , модернатор хаха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Этот срок уже прошел и в ПП так ничего нового не появилось. Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. После нового года, когда с работой будет проще, тогда возьмусь делать это всё. Blink писал(а): Метус писал(а): Отмена гвардии, история Песочницы, уход Рудаки, думаю, тоже достойны упоминания. посмотрел ПП , долго же там обновлять то придется , модернатор хаха Скорее всё заполнять. Начало то нормальное.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Lehvak писал(а): Этот срок уже прошел и в ПП так ничего нового не появилось. Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. После нового года, когда с работой будет проще, тогда возьмусь делать это всё. Blink писал(а): Метус писал(а): Отмена гвардии, история Песочницы, уход Рудаки, думаю, тоже достойны упоминания. посмотрел ПП , долго же там обновлять то придется , модернатор хаха Скорее всё заполнять. Начало то нормальное. Ну да, я хотел сказать заполнять , просто после описанного в ПП ещё дохрена чего случилось . На форуме нужно иметь персонального Летописца , который хронологию РБ будет записывать и при этом он будет посещать РБ хотя бы 4 раза в неделю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Турага Макута писал(а): Lehvak писал(а): Этот срок уже прошел и в ПП так ничего нового не появилось. Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. После нового года, когда с работой будет проще, тогда возьмусь делать это всё. Blink писал(а): Метус писал(а): Отмена гвардии, история Песочницы, уход Рудаки, думаю, тоже достойны упоминания. посмотрел ПП , долго же там обновлять то придется , модернатор хаха Скорее всё заполнять. Начало то нормальное. Ну да, я хотел сказать заполнять , просто после описанного в ПП ещё дохрена чего случилось . На форуме нужно иметь персонального Летописца , который хронологию РБ будет записывать и при этом он будет посещать РБ хотя бы 4 раза в неделю. Нам просто нужен человек, который всё помнит. Потому что сейчас толком ничего не происходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Турага Макута писал(а): Lehvak писал(а): Этот срок уже прошел и в ПП так ничего нового не появилось. Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. После нового года, когда с работой будет проще, тогда возьмусь делать это всё. Blink писал(а): Метус писал(а): Отмена гвардии, история Песочницы, уход Рудаки, думаю, тоже достойны упоминания. посмотрел ПП , долго же там обновлять то придется , модернатор хаха Скорее всё заполнять. Начало то нормальное. Ну да, я хотел сказать заполнять , просто после описанного в ПП ещё дохрена чего случилось . На форуме нужно иметь персонального Летописца , который хронологию РБ будет записывать и при этом он будет посещать РБ хотя бы 4 раза в неделю. Нам просто нужен человек, который всё помнит. Потому что сейчас толком ничего не происходит. Ваши варианты , сер )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): А Турага Макута вас чем не устраивает? Турага Макута писал(а): Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Wingo писал(а): А Турага Макута вас чем не устраивает? Турага Макута писал(а): Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. Тогда остаётся лишь ждать, пока он освободится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Manganum писал(а): Wingo писал(а): А Турага Макута вас чем не устраивает? Турага Макута писал(а): Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. Тогда остаётся лишь ждать, пока он освободится. Либо кто то из олд фагов вернется
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Либо кто то из олд фагов вернется Я вернулся, только вот пользы от этого никакой нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Либо кто то из олд фагов вернется Я вернулся, только вот пользы от этого никакой нет Ты - олдфаг, который всё пропустил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Либо кто то из олд фагов вернется Я вернулся, только вот пользы от этого никакой нет Так ты ж в анабиозе образно говоря был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Manganum писал(а): Wingo писал(а): А Турага Макута вас чем не устраивает? Турага Макута писал(а): Мне не до этого было. И пока что тоже не до этого. Тогда остаётся лишь ждать, пока он освободится. Что и произойдет после первых чисел января. Сейчас я действительно ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, ну правда 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|