|
Wingo
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
In8 писал(а): Beats audio tour. Соло с костюмом вообще не пишутся. Тебе понравились Соло?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Купил пару дней назад "Гражданскую войну" и "ЧП: Обратный остчет" от ИДК. Бро. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Manganum писал(а): Купил пару дней назад "Гражданскую войну" и "ЧП: Обратный остчет" от ИДК. Бро. :3 Кто нибудь читал Совершенный человек паук где в питере Отто засел ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Manganum писал(а): Купил пару дней назад "Гражданскую войну" и "ЧП: Обратный остчет" от ИДК. Бро. :3 Кто нибудь читал Совершенный человек паук где в питере Отто засел ? Да. Мне понравилось. Только перевод чего-то застопорился. Zorion писал(а): Бро. :3 =3
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Manganum писал(а): Купил пару дней назад "Гражданскую войну" и "ЧП: Обратный остчет" от ИДК. Бро. :3 Кто нибудь читал Совершенный человек паук где в питере Отто засел ? Да. Мне понравилось. Только перевод чего-то застопорился. Zorion писал(а): Бро. :3 =3 Я перестал его читать , но вопрос все же задам . Там наклевывается что нибудь о ЧУДЕСНОМ воскрешении питера , а то вроде говопили что паркера вернут , а как его вернуть если отто вкрай его из тела изгнал ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Там наклевывается что нибудь о ЧУДЕСНОМ воскрешении питера , а то вроде говопили что паркера вернут , а как его вернуть если отто вкрай его из тела изгнал ? Кто-то, предположительно - Гоблин, вытащил из могилы тело Отто (Паркера, то бишь). Возможно, чтобы воскресить. Но я надеюсь, что Отто так и останется пауком.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Там наклевывается что нибудь о ЧУДЕСНОМ воскрешении питера , а то вроде говопили что паркера вернут , а как его вернуть если отто вкрай его из тела изгнал ? Кто-то, предположительно - Гоблин, вытащил из могилы тело Отто (Паркера, то бишь). Возможно, чтобы воскресить. Но я надеюсь, что Отто так и останется пауком. не останется ...это точно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): После всего того пафоса, с которым Паркера похоронили, его возвращение будет лютым фейлом, я считаю. Если бы это было редкой вещью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): После всего того пафоса, с которым Паркера похоронили, его возвращение будет лютым фейлом, я считаю. Чем то сюжет с Кэпом схож ..... ой пардон , ты же только гражданку купил )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): После всего того пафоса, с которым Паркера похоронили, его возвращение будет лютым фейлом, я считаю. Чем то сюжет с Кэпом схож ..... ой пардон , ты же только гражданку купил ) Ты про его смерть? Я читал в инете. Но этот выпуск мне не показался таким эпичным, как ЧП 700. И это, фигли мы оффтопим, Блинк же создавал клуб Марвел.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): После всего того пафоса, с которым Паркера похоронили, его возвращение будет лютым фейлом, я считаю. Чем то сюжет с Кэпом схож ..... ой пардон , ты же только гражданку купил ) Ты про его смерть? Я читал в инете. Но этот выпуск мне не показался таким эпичным, как ЧП 700. И это, фигли мы оффтопим, Блинк же создавал клуб Марвел. А , тогда ладно Черт , пошла речь про гибели комиксных героев , ..... Часового жалко ((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|