| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Zen писал(а): Подобие пилы, мрачная обстановка, группа людей видит по телевизору запись. Много воды, ловушки. Отчетливо запомнившийся момент - девушка закуривает кислотные сигареты, после чего ей прожигает грудь. Охотники за разумом. Четкий фильм. ООООООООООО ДА. Пасиб чел, наконец таки, спустя шесть лет я таки посмотрю его от начала до конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Пфу ты! какая нахрен репутация, я хотел сказать элементарная сила. ЭСку просишь за то, что правильно подсказал фильм? wat ОЧЕНЬ СТАРЫЙ фильм. Астронавты на какой-то пустынной планете. На них нападают динозавры. Видел отрывками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): халли 5 писал(а): Пфу ты! какая нахрен репутация, я хотел сказать элементарная сила. ЭСку просишь за то, что правильно подсказал фильм? wat ОЧЕНЬ СТАРЫЙ фильм. Астронавты на какой-то пустынной планете. На них нападают динозавры. Видел отрывками. Звездный десант, хех? Только там насекомые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2013 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Звездный десант, хех? Только там насекомые. Нет. Тот Фильм ещё олдовее.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс ноя 03, 2013 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ОЧЕНЬ СТАРЫЙ фильм. Астронавты на какой-то пустынной планете. На них нападают динозавры. Видел отрывками. Помню, помню такой. В детстве случайно нашел кассету в отцовской коллекции и смотрел с братом. Фильм дурацкий, но тогда я был рад всему, что хоть как-то связано с динозаврами. "Планета динозавров"называется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Помню, помню такой. В детстве случайно нашел кассету в отцовской коллекции и смотрел с братом. Фильм дурацкий, но тогда я был рад всему, что хоть как-то связано с динозаврами. "Планета динозавров"называется. Я слоупок. Спасибо. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс дек 08, 2013 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Короче, очень давно смотрел по телевизору. В общем, несколько людей проснулись в белых камерах, вышли оттуда, и оказалось что после какого-то эксперимента на свободу вырвался какой-то монстр-тень, он их убивал, выжили только двое. Всё это время они находились в каком-то замурованном помещении. Может кто смотрел Явно нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Короче, очень давно смотрел по телевизору. В общем, несколько людей проснулись в белых камерах, вышли оттуда, и оказалось что после какого-то эксперимента на свободу вырвался какой-то монстр-тень, он их убивал, выжили только двое. Всё это время они находились в каком-то замурованном помещении. Может кто смотрел Сюжетом похоже на "человека невидимку " , но там не было никакой тени , или сериал "моими глазами" но там нет сюжета .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Это не сериал, это фильм. Тень - это призрак кого-то вроде Смирись, тут никто не знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн дек 09, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Wingo писал(а): Это не сериал, это фильм. Тень - это призрак кого-то вроде Смирись, тут никто не знает. Мало кто заходил сюда еще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кто нить помнит , такое короче аниме было , там сначала метеорит свалился на землю , потом показали какого то инопланетянина , и ещё в этом фильме было много существ похожих на красных червей , они были частью инопланетянина . и все поедали. О_ц Какие-то странные у вас фильмы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Кто нить помнит , такое короче аниме было , там сначала метеорит свалился на землю , потом показали какого то инопланетянина , и ещё в этом фильме было много существ похожих на красных червей , они были частью инопланетянина . и все поедали. О_ц Какие-то странные у вас фильмы... Это был детский мультик какой то , я его в 2003 ещё смотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|