| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Еще вопрос: носят ли матораны/тоа одежду (глаториане/агори носят, это понятно)? В общем-то, ничто не мешает. Вопрос лишь в том, есть ли необходимость - тураги-то накидки вроде епитрахили носят, но есть мнение, что чисто как статусный признак. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Такутануа писал(а): Dishonored Silver писал(а): Снаружи тела маторанам/тоа механическое, или там кожа? Внутри то понятно, что микс мышц и механики, а вот снаружи у него кожа или металл? Доспехи, тоесть металл. Вообще все тело? Доспехи, как я представляю, особо крепкие места на теле, выделенные особой формой. Просто вдруг стало интересно, а вдруг части тела вне доспехов имеют подобие кожи. Еще вопрос: носят ли матораны/тоа одежду (глаториане/агори носят, это понятно)? Блинк, кожи у них вроде бы нет (спрашивал, чтобы уточнить). Я почему то вспоминал таху , как он выглядел в Маске света.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Такутануа писал(а): Dishonored Silver писал(а): Снаружи тела маторанам/тоа механическое, или там кожа? Внутри то понятно, что микс мышц и механики, а вот снаружи у него кожа или металл? Доспехи, тоесть металл. Вообще все тело? Доспехи, как я представляю, особо крепкие места на теле, выделенные особой формой. Просто вдруг стало интересно, а вдруг части тела вне доспехов имеют подобие кожи. Еще вопрос: носят ли матораны/тоа одежду (глаториане/агори носят, это понятно)? Блинк, кожи у них вроде бы нет (спрашивал, чтобы уточнить). Нет, их доспехи- это у них, как кожа. Одежду они могут носить, но им по большей степени им не нужно.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Я думаю, могут носить плащи с копюшонами в плохую погоду. Но нормальную одежду было бы проблемно носить из-за доспехов. Одежду используют человеки для защиты своих слабых и жалких органических тел от различных погодных условий, так как без неё они чувствуют себя уязвимыми даже в психологическом смысле. У жителей ВМ попросту мало тех потребностей в одежде, которые присутствуют у нас, и самая главная, разумеется, отсутствует. Поэтому штаны, куртки и шляпы они навряд ли носят, а вот всяческие накидки, капюшоны, плащи и бэт-пояса у них есть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У био есть внутренние органы ? Очевидно, есть. А вы думали, что они внутри однородно-металлические? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): У био есть внутренние органы ? Очевидно, есть. А вы думали, что они внутри однородно-металлические? -Н- Найн , думал что они на каких нибудь механизмах работают ( как в скайриме дэадрические роботы стражи ) только более совершенных .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Найн , думал что они на каких нибудь механизмах работают ( как в скайриме дэадрические роботы стражи ) только более совершенных . А чем механизм в биороботе не внутренний орган? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Найн , думал что они на каких нибудь механизмах работают ( как в скайриме дэадрические роботы стражи ) только более совершенных . А чем механизм в биороботе не внутренний орган? -Н- Я подразумевал органику .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Найн , думал что они на каких нибудь механизмах работают ( как в скайриме дэадрические роботы стражи ) только более совершенных . А чем механизм в биороботе не внутренний орган? -Н- Я подразумевал органику . По-моему должны быть сердце и мозг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 01, 2013 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Найн , думал что они на каких нибудь механизмах работают ( как в скайриме дэадрические роботы стражи ) только более совершенных . А чем механизм в биороботе не внутренний орган? -Н- Я подразумевал органику . По-моему должны быть сердце и мозг. Мозг то есть , а вот сердце ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт дек 10, 2013 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо (я уже понял, что это тупо собрание разных проектов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|