Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Blink писал(а):
Хах , бабке так смачно меч в голову вошел ( я про задание с Авентусом Аретино)
Я ее убил щитом, лол
ахахахах ) Странно убежище братства находится в сосновом бору , а я его ещё где то в Данстаре спалил , хотя может это и не они , но дверь черная с черепом и требует пароль (Что есть величайшие иллюзии жизни )
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Huston писал(а):
Blink писал(а):
Хах , бабке так смачно меч в голову вошел ( я про задание с Авентусом Аретино)
Я ее убил щитом, лол
ахахахах ) Странно убежище братства находится в сосновом бору , а я его ещё где то в Данстаре спалил , хотя может это и не они , но дверь черная с черепом и требует пароль (Что есть величайшие иллюзии жизни )
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Harbinger писал(а):
Blink писал(а):
Huston писал(а):
Blink писал(а):
Хах , бабке так смачно меч в голову вошел ( я про задание с Авентусом Аретино)
Я ее убил щитом, лол
ахахахах ) Странно убежище братства находится в сосновом бору , а я его ещё где то в Данстаре спалил , хотя может это и не они , но дверь черная с черепом и требует пароль (Что есть величайшие иллюзии жизни )
Появился мод на физику волос , пока что он сыроват , но тем не менее , если нужен мод , вам сюда http://all-mods.ru/skyrim/animaciya/sky ... lya-volos/ , Если кто то не качал с Uni : когда нажмете скачать вас кинет на хостинг Uni-bites , там выберете бесплатную версию , затем высветится окошко с вводом номера телефона , не реагируйте , просто пролестните ниже и подождите , появиться кнопка нет спасибо , клацните на неё и все .
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Harbinger писал(а):
ну что ты за ресурыс даешь... нет бы нексус про мод: одна прическа + просто ужасная физика не интересно
На нексусе я не нашел этот мод . Так бы скинул туда ссылку. 2) всего одна прическа ? , ты установил или из видяшки вывод сделал . Просто там писалось , что физика волос распространяется на все прически и шерсть животных. В том числе и на веровульфа .
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Harbinger писал(а):
ну что ты за ресурыс даешь... нет бы нексус про мод: одна прическа + просто ужасная физика не интересно
На нексусе я не нашел этот мод . Так бы скинул туда ссылку. 2) всего одна прическа ? , ты установил или из видяшки вывод сделал . Просто там писалось , что физика волос распространяется на все прически и шерсть животных. В том числе и на веровульфа .
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Harbinger писал(а):
Blink писал(а):
Harbinger писал(а):
ну что ты за ресурыс даешь... нет бы нексус про мод: одна прическа + просто ужасная физика не интересно
На нексусе я не нашел этот мод . Так бы скинул туда ссылку. 2) всего одна прическа ? , ты установил или из видяшки вывод сделал . Просто там писалось , что физика волос распространяется на все прически и шерсть животных. В том числе и на веровульфа .
раньше одна была
Ладно , установлю , посмотрю . Физика , конечно чушь , но ведь только недавно начали работать с анимацией волос. 14.12.13 ) Таки физика чушь , ты был прав , прическа всего одна , вывод автор мода- врун редкостный .
Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
У кого нибудь был такой баг , после выполнения сюжетки Темного братства я пришел к соратникам , вообще я не к ним пришел , а в кузницу , неважно , так вот я хочу поговорить кузнецом , но в этот момент прибегает Эйла или Вел***р (не помню как его зовут) с обнаженным оружием , и тупо начинают диалог , я ухожу из диалога они его снова и снова используют , ВТФ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения