| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Khorne писал(а): Valvrave/Kill la Kill? Валврейва смотрел, Килл ла Килл почитал описание, не понравилось. Смотри, там рисовка как в ТТГЛ, стоит того. По-смотрел столицу. ЯННП, но в целом понравилось Пойду смотреть доккойду сумеба-мияко-но-космос-соу-суттоко-тайсен-даккойда, лол, сказали тоже весёленький сериальчик 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Смотри, там рисовка как в ТТГЛ, стоит того. Разве? В КЛК больше грубых штрихов, в Гуррен-Лаганне всё было более плавно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Altrix писал(а): Смотри, там рисовка как в ТТГЛ, стоит того. Разве? В КЛК больше грубых штрихов, в Гуррен-Лаганне всё было более плавно. Ну, все равно похоже. Меня веселят красные надписи вылетающие на весь экран. Жаль, что сюжет - уг, смотреть стоит только опять же из-за рисовки и фансервиса.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб дек 21, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Посоветуйте что-нибудь из меха или фэнтезийно-комедийного. По-пробуй посмотреть Доккойду, лично меня по-веселило) Внезапно для себя начал смотреть... Хлорку О_о Не знаю зачем начал, но стало интересно. По-смотрим, на какой серии надоест 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб дек 21, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кто нибудь смотрел "Триган" ? (мужик с желтыми волосами , с пушками , в красном пальто ) Думаю, чувак с ником"Вэш"...  ( есть у нас один такой...) Я смотрел, но не весь, хотя понравилось очень.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 21, 2013 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Кто нибудь смотрел "Триган" ? (мужик с желтыми волосами , с пушками , в красном пальто ) Думаю, чувак с ником"Вэш"...  ( есть у нас один такой...) Я смотрел, но не весь, хотя понравилось очень. Просто когда то по 2х2 посмотрел , вроде прикольно , и начал смотреть . Концовка потрясающая , правда я не помню что там было , но я помню эмоции которые испытывал ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 21, 2013 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Посоветуйте что-нибудь из меха или фэнтезийно-комедийного. По-пробуй посмотреть Доккойду, лично меня по-веселило) Доккойда доставил, спасибо)) Еще есть какие-нибудь идеи у кого-нибудь?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс дек 22, 2013 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Altrix писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Посоветуйте что-нибудь из меха или фэнтезийно-комедийного. По-пробуй посмотреть Доккойду, лично меня по-веселило) Доккойда доставил, спасибо)) Еще есть какие-нибудь идеи у кого-нибудь?) Идей нет. Сам нуждаюсь. Кризис походу короче. Все надоело. Помогите короче, если сможете)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): knigurai писал(а): Да! Да! Больше зрителей Валврейву! Осталась всего одна серия второго сезона. 11-ая была убер-драматичной. Персонажей сливают одного за другим...  У меня уже не осталось нервов. Это ж надо так персов вырезать... Сюжетом точно не Джордж Мартин занимался? Кстати, когда там двенадцатая серия? 27 декабря .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|