Автор
Сообщение
((Максилос))
Добавлено: Пт дек 06, 2013 9:20 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pmСообщения: 1360Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Я не говорил что Румштуйн САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ ГРУППА ВО ВСЕЛЕННОЙ и я не приписывал их к тяжеленьким группам .
Разве нет?
VIDEO
_________________ Здесь есть подпись.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Пт дек 06, 2013 8:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Рок(мелодичный, тяжелый вообще не переношу), техно, дабстеп. В последнее время диско.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Вс дек 22, 2013 1:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
λ-calculus писал(а):
Прочитал всю тему в поисках вменяемых людей, которые слушают что-то кроме поганого мейнстрима. Не нашел. Простите ребят, вы такие безнадежные. Идите, купите себе вменяемую аудиоаппаратуру, и приобщайтесь к искусству.
Я думал, хипстеры с форумов перевелись ужо.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вс дек 22, 2013 3:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
λ-calculus писал(а):
Прочитал всю тему в поисках вменяемых людей, которые слушают что-то кроме поганого мейнстрима. Не нашел. Простите ребят, вы такие безнадежные. Идите, купите себе вменяемую аудиоаппаратуру, и приобщайтесь к искусству.
Джаз - поганый мейнстрим? Ну-ну.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вс дек 22, 2013 10:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Кроме митола слушаю стимпанковское нечто типа этого:
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Сегодня почистил телефон от всякого дерьма, сколько же его много было...
Цитата:
Музыка109 файлов ------------------------- Через пол часа... ------------------------- Музыка49 файлов
Такие дела(
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Сегодня почистил телефон от всякого дерьма, сколько же его много было...
Цитата:
Музыка109 файлов ------------------------- Через пол часа... ------------------------- Музыка49 файлов
Такие дела(
У тебя было 60 файлов русского рэпа ?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Сегодня почистил телефон от всякого дерьма, сколько же его много было...
Цитата:
Музыка109 файлов ------------------------- Через пол часа... ------------------------- Музыка49 файлов
Такие дела(
А я все никак не закачаю чего-нибудь нового.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Krel писал(а):
Сегодня почистил телефон от всякого дерьма, сколько же его много было...
Цитата:
Музыка109 файлов ------------------------- Через пол часа... ------------------------- Музыка49 файлов
Такие дела(
А я все никак не закачаю чего-нибудь нового.
Two steps from hell , Nightswish попробуй послушать может понравиться .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
У тебя было 60 файлов русского рэпа ?
Не совсем, вот кароч:
10 файлов реп иностранный и русский, затем 15 файлов русское уг, 20 файлов - иностранное уг.
Дальше 10 файлов - уг друзей, ну и 5 файлов - девчачье уг.
Дадададада.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения