|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Смотришь на кили ( фили , я запутан ) и тауриэль все выглядит хорошо и красиво , а потом вспоминаешь конец книги .... Мне в фильме очень понравились драки , особенно с участием эльфов , и момент с бочками был эпичен . Это романтичные персонажи, они не могут примириться с этим миром, поэтому их смерть является закономерной, здесь они не могут быть счастливы. Это не спойлер, это просто с уроков литературы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): пойду в среду опять, но в этот раз на халяву) Я всего за 100 руб сходил .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Harbinger писал(а): пойду в среду опять, но в этот раз на халяву) Я всего за 100 руб сходил . когда первый раз ходил на имах зд заплатил 400.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Blink писал(а): Harbinger писал(а): пойду в среду опять, но в этот раз на халяву) Я всего за 100 руб сходил . когда первый раз ходил на имах зд заплатил 400. Ни разу не был в Имах 3д(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ни разу не был в Имах 3д( лол, первый раз ходил на этот формат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Blink писал(а): Ни разу не был в Имах 3д( лол, первый раз ходил на этот формат Как по ощущениям?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Harbinger писал(а): Blink писал(а): Ни разу не был в Имах 3д( лол, первый раз ходил на этот формат Как по ощущениям? Вроде как сабы эльфийского плавают забавно) И пчелы в глаза залетают. И что-то тресеться когда смог болтает Пойду на обычный формат, сравню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хоббит: Пустошь Смауга (Смога) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Blink писал(а): Harbinger писал(а): Blink писал(а): Ни разу не был в Имах 3д( лол, первый раз ходил на этот формат Как по ощущениям? Вроде как сабы эльфийского плавают забавно) И пчелы в глаза залетают. И что-то тресеться когда смог болтает Пойду на обычный формат, сравню. Везет же блин , я на ронинов наверное в Imax пойду .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|