|
Такутануа
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 7:44 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Знаете братишка решил купить мне фабриканта 2014. Что посоветуете? Второе полугодие. Летающая хрень.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 10:35 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Знаете братишка решил купить мне фабриканта 2014. Что посоветуете? Второе полугодие. Летающая хрень. Летающая хрень - пародия на кайдзю из ТР? Пусть купит тебе мехов .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Такутануа писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Знаете братишка решил купить мне фабриканта 2014. Что посоветуете? Второе полугодие. Летающая хрень. Летающая хрень - пародия на кайдзю из ТР? Пусть купит тебе мехов . Во первых второе полугодие я не видел. Во вторых и и так хотел меха
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Blink писал(а): Такутануа писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Знаете братишка решил купить мне фабриканта 2014. Что посоветуете? Второе полугодие. Летающая хрень. Летающая хрень - пародия на кайдзю из ТР? Пусть купит тебе мехов . Во первых второе полугодие я не видел. Во вторых и и так хотел меха А там больше , то ничего и нет , ну дряни летающие да и только .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Blink писал(а): Такутануа писал(а): SUPER RAKSHI писал(а): Знаете братишка решил купить мне фабриканта 2014. Что посоветуете? Второе полугодие. Летающая хрень. Летающая хрень - пародия на кайдзю из ТР? Пусть купит тебе мехов . Во первых второе полугодие я не видел. Во вторых и и так хотел меха А там больше , то ничего и нет , ну дряни летающие да и только . А может фотки кинешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наборы, честно говоря, на любителя, так что если я и куплю кого-нибудь, то мб Фурно, Штормера или последнего злодея. А вообще, я уже планировал завязать с колекционированием лего после этого года, так что, может быть, и вовсе никого не возьму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мехи реально круты , некоторые . Штормер и Фурно, на мой взгляд, самые удачные вышли. Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Мехи реально круты , некоторые . Штормер и Фурно, на мой взгляд, самые удачные вышли. Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь. Насчет первых двоих согласен , но там ещё какой то был с хорошей конструкцией
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 25, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Мехи реально круты , некоторые . Штормер и Фурно, на мой взгляд, самые удачные вышли. Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь. Насчет первых двоих согласен , но там ещё какой то был с хорошей конструкцией Эм... Из мехов я, кажется, всех перечислил - остальные, это только пары (герой vs злодей) и один отдельный среднестатистический злодей 2013.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|