| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 26, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Мехи реально круты , некоторые . Штормер и Фурно, на мой взгляд, самые удачные вышли. Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь. Насчет первых двоих согласен , но там ещё какой то был с хорошей конструкцией Эм... Из мехов я, кажется, всех перечислил - остальные, это только пары (герой vs злодей) и один отдельный среднестатистический злодей 2013. Я про "Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь." , среди них был какой то с хорошей , конструкцией , годнота . А насчет Штормера и Фурно я согласился с тобой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 26, 2013 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Мехи реально круты , некоторые . Штормер и Фурно, на мой взгляд, самые удачные вышли. Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь. Насчет первых двоих согласен , но там ещё какой то был с хорошей конструкцией Эм... Из мехов я, кажется, всех перечислил - остальные, это только пары (герой vs злодей) и один отдельный среднестатистический злодей 2013. Я про "Рока не порадовал, Эво-титан тоже не айс, а на обычного Эво без покерфейса не взглянешь." , среди них был какой то с хорошей , конструкцией , годнота . А насчет Штормера и Фурно я согласился с тобой. Ясно тогда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 27, 2013 12:11 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тем временем я определился , возьму Фурно и Штормера . Скорее всего, так же. Но Бриз, кстати, тоже няшка, так что, может быть, возьму и ее) А насчет Роки я пока в раздумии...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 27, 2013 9:44 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Тем временем я определился , возьму Фурно и Штормера . Скорее всего, так же. Но Бриз, кстати, тоже няшка, так что, может быть, возьму и ее) А насчет Роки я пока в раздумии... Бриз ? минифиг , я видел только минифиг .... есть мех ? , я чего то не знаю ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 27, 2013 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Тем временем я определился , возьму Фурно и Штормера . Скорее всего, так же. Но Бриз, кстати, тоже няшка, так что, может быть, возьму и ее) А насчет Роки я пока в раздумии... Бриз ? минифиг , я видел только минифиг .... есть мех ? , я чего то не знаю ? Я не про меха, которого не существует в природе, а про саму Бриз - минифига просто меганяшна. Да и злодей, входящий в набор с ней, тоже неплох. К тому же, я уже давно охочусь за деталями рукояток световых мечей, а покупать сверхдорогой и ненужный мне набор по ЗВ только ради этого - неохота. Присмотрелся я поближе к наборам и понял, что пожалуй, ограничусь только Бриз и мехом Штормера, ибо Фурно с короткими рученками и Рока с не внущающими доверия плечами как-то оттолкнули. Хотя, может, насчет Фурно и передумаю. А Эво ХЛ же не только не айсовый, но еще и слишком дорогой, как по мне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт дек 27, 2013 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В ближайшием времени поеду в Германию. Куплю Штормера и Бриз.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 27, 2013 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Акимыч писал(а): Мне эта идея с минифигами вообще не понравилась. Лучше б сделали хотя бы один мех во весь рост(с ростом как у Знахаря, к примеру) Злодеи так же не порадовали. Никого покупать в следующем году не буду. Когда только стали известны первые наборы 2013 года, я точно так же говорил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 8:34 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Акимыч писал(а): Мне эта идея с минифигами вообще не понравилась. Лучше б сделали хотя бы один мех во весь рост(с ростом как у Знахаря, к примеру) Злодеи так же не порадовали. Никого покупать в следующем году не буду. Когда только стали известны первые наборы 2013 года, я точно так же говорил  А потом мы посмотрели обзоры АВ)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 11:59 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Акимыч писал(а): Мне эта идея с минифигами вообще не понравилась. Лучше б сделали хотя бы один мех во весь рост(с ростом как у Знахаря, к примеру) Злодеи так же не порадовали. Никого покупать в следующем году не буду. Когда только стали известны первые наборы 2013 года, я точно так же говорил  А потом мы посмотрели обзоры АВ) Я и без них убедился в трушности наборов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Акимыч писал(а): Мне эта идея с минифигами вообще не понравилась. Лучше б сделали хотя бы один мех во весь рост(с ростом как у Знахаря, к примеру) Злодеи так же не порадовали. Никого покупать в следующем году не буду. Когда только стали известны первые наборы 2013 года, я точно так же говорил  А потом мы посмотрели обзоры АВ) Я и без них убедился в трушности наборов) А я и с ними не убедился.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|