| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет, не свободный от глупых стереотипов За недолгое время существования мультика появились стериотипы? Это вин Цитата: думающий человек Типо люди, не смотрящие 20 минутные мультики о разноцветных пони - не думающие? Скидывай ТС, как нибудь ночью зайду. Цитата: В кланах сообщества PONY - студенты, инженеры, программисты и юристы. Даже дизайнер есть. А еще Лукашенко, Путин и Янукович, конечно же. Мне лень разводить срач, просто скажу, что не все такие же как ваш клан 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб дек 28, 2013 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Цитата: Нет, не свободный от глупых стереотипов За недолгое время существования мультика появились стериотипы? Это вин Цитата: думающий человек Типо люди, не смотрящие 20 минутные мультики о разноцветных пони - не думающие? Скидывай ТС, как нибудь ночью зайду. Цитата: В кланах сообщества PONY - студенты, инженеры, программисты и юристы. Даже дизайнер есть. А еще Лукашенко, Путин и Янукович, конечно же. Мне лень разводить срач, просто скажу, что не все такие же как ваш клан  Спасибо. И ты понял, про какие стереотипы и о каких людях я говорил, но притворился дурачком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:26 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Какое достижение, нагнуть песок...Таких как ты целая ветка форумная. я бы посмотрел, как ты на мс-1 с 57 хп нагнул два танка 2-го лвла с полными хп
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:32 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Какое достижение, нагнуть песок...Таких как ты целая ветка форумная. я бы посмотрел, как ты на мс-1 с 57 хп нагнул два танка 2-го лвла с полными хп Было и не такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:42 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Какое достижение, нагнуть песок...Таких как ты целая ветка форумная. я бы посмотрел, как ты на мс-1 с 57 хп нагнул два танка 2-го лвла с полными хп Было и не такое. Кучу раз.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:49 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Какое достижение, нагнуть песок...Таких как ты целая ветка форумная. я бы посмотрел, как ты на мс-1 с 57 хп нагнул два танка 2-го лвла с полными хп Было и не такое. Кучу раз. что-то мне не верится, учитывая то, что у тебя на мс-1 2-я степень...
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 11:53 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Какое достижение, нагнуть песок...Таких как ты целая ветка форумная. я бы посмотрел, как ты на мс-1 с 57 хп нагнул два танка 2-го лвла с полными хп Было и не такое. Кучу раз. что-то мне не верится, учитывая то, что у тебя на мс-1 2-я степень... У меня на мс мастер, как и на все остальных песочных танчиках. И если ты думаешь, что затащить против людей, которые вообще могут играть первый раз в эту игру - это круто, то тебя можно только пожалеть.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): вот только не надо врать, у тебя вообще из всех ЛТ только 2 мастера- на ёлке и на тайп 5. Ну конечно же, затащить в песке без брони куда проще, чем на какой-нить СТшке 7-го лвла с рикошетной бронёй, правда? Начнем с того, что я просто не понимаю, что ты несешь. Я был знатным пескодрочером некоторое время, но свои "крутые" похождения никуда не вбрасывал. И 7 лвл ст чаще все очень плохие, не имеющие достойной брони и/или пушки. Сразу видно человека, ничего не понимающего в игре. И да, в песке затащить проще, причем в сотни раз, некоторые игроки стреляют на ходу, некоторые идут таранить группу врагов и прочее.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): Согласен с Хьюстоном. Исполнить такой бой на МС-1 крайне легко, как и на всех танках 1-3 уровня (ну почти). Даже у такого нуба, как я, на стюарте 8 фрагов. если саппортом работать- то да. а если всё внимание на тебя- то даже если противники только что в игре зарегались, у тебя кда меньше шансов...
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): вот только не надо врать, у тебя вообще из всех ЛТ только 2 мастера- на ёлке и на тайп 5. Ну конечно же, затащить в песке без брони куда проще, чем на какой-нить СТшке 7-го лвла с рикошетной бронёй, правда? СТ7 все убогие. Technic Triangle писал(а): Aveder писал(а): Согласен с Хьюстоном. Исполнить такой бой на МС-1 крайне легко, как и на всех танках 1-3 уровня (ну почти). Даже у такого нуба, как я, на стюарте 8 фрагов. если саппортом работать- то да. а если всё внимание на тебя- то даже если противники только что в игре зарегались, у тебя кда меньше шансов... Ага, обычно новички даже стрелять не умеют с полным сведением.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 29, 2013 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Technic Triangle писал(а): вот только не надо врать, у тебя вообще из всех ЛТ только 2 мастера- на ёлке и на тайп 5. Ну конечно же, затащить в песке без брони куда проще, чем на какой-нить СТшке 7-го лвла с рикошетной бронёй, правда? СТ7 все убогие. Technic Triangle писал(а): Aveder писал(а): Согласен с Хьюстоном. Исполнить такой бой на МС-1 крайне легко, как и на всех танках 1-3 уровня (ну почти). Даже у такого нуба, как я, на стюарте 8 фрагов. если саппортом работать- то да. а если всё внимание на тебя- то даже если противники только что в игре зарегались, у тебя кда меньше шансов... Ага, обычно новички даже стрелять не умеют с полным сведением. 1)в упор и с автоматики- сведение не решает критической роли 2)взял мастера еще и на бт-7, на этот раз действительно было легко...
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|