| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Ещё бы гирлянду с мешурой найти и збсь елка готова ) У нас они на каждом углу продаются - беринехочуатывсеравновозьми)) Ага , уже вылетаю за гирляндой с Урала в Севастополь , лол )) Лети, до НГ, может, успеешь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Ещё бы гирлянду с мешурой найти и збсь елка готова ) У нас они на каждом углу продаются - беринехочуатывсеравновозьми)) Ага , уже вылетаю за гирляндой с Урала в Севастополь , лол )) Лети, до НГ, может, успеешь  Так то да , часовые пояса же ) вылетел в 15:00 прилетел в 10:00 ) Надо карусель построить в месте пересечений всех временных поясов , и крутиться перемещаясь во времени )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Ещё бы гирлянду с мешурой найти и збсь елка готова ) У нас они на каждом углу продаются - беринехочуатывсеравновозьми)) Ага , уже вылетаю за гирляндой с Урала в Севастополь , лол )) Лети, до НГ, может, успеешь  Так то да , часовые пояса же ) вылетел в 15:00 прилетел в 10:00 ) Надо карусель построить в месте пересечений всех временных поясов , и крутиться перемещаясь во времени ) С детства мечтаю о машине времени - было бы удобно, если пользоваться ею разумно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Эх, а ведь в новом году халявный 10-й класс закончится и начнется 11-й, подготовки, экзамены, поступления...  А мне уже экзамены нужно будет сдавать в мае..... пох как то ) Привычно уже )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 31, 2013 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Эх, а ведь в новом году халявный 10-й класс закончится и начнется 11-й, подготовки, экзамены, поступления...  А мне уже экзамены нужно будет сдавать в мае..... пох как то ) Привычно уже ) Блин, хотел это в тему с НГ написать, но промахнулся и написал сюда) Трабл))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Получил на новый год календарь с компаньоншами доктора и книжку по доктору.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Получил на новый год календарь с компаньоншами доктора и книжку по доктору. Ооо , поздравляю )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Девушка подарила зонт с ручкой в форме рукояти катаны. Милота. скпздц завидую самые издатые подарки. Лечебница аркхем с гребаной рекламой аркхем ориджинс от сеструхи, просто уенная обложка на паспорт с Вейдером (я вообще безумный его фанат), Пинки, медитативная рамка-залипалка, ценная больше не самим предметом, а тем, кто его дарил :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Zen писал(а): Девушка подарила зонт с ручкой в форме рукояти катаны. Милота. скпздц завидую самые издатые подарки. Лечебница аркхем скорее всего от сеструхи, просто уенная обложка на паспорт с Вейдером (я вообще безумный его фанат), Пинки, медитативная рамка-залипалка, ценная больше не самим предметом, а тем, кто его дарил :3 Да они везде вроде есть. Блин, обложка на паспорт зверскокрута, реально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Скромно отмечаю НГ вместе с "немцем" трехрежимником Блицвингом и немного перебравшем Энергон Мегатроном по Прайму. Оба жутко нравятся, первого вообще складывал все утро.  Блицвинг просто красавец, Мегатрон не очень впечатлил, если честно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Zen писал(а): Девушка подарила зонт с ручкой в форме рукояти катаны. Милота. скпздц завидую самые издатые подарки. Лечебница аркхем с гребаной рекламой аркхем ориджинс от сеструхи, просто уенная обложка на паспорт с Вейдером (я вообще безумный его фанат), Пинки, медитативная рамка-залипалка, ценная больше не самим предметом, а тем, кто его дарил :3 Тебе это надо было подарить )) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|