С наступающем всех, а кого-то уже с наступившим. Пусть в году грядущем администрация покажет нам то, над чем она так долго и кропотливо работала, активность в тематических разделах возрастет, а во внетематических не угаснет, флуда будет поменьше и юзеры будут чуть добрее и солидарнее друг к другу. О разбане некоторых личностей я и не прошу, ибо TSO уже неоднократно демонстрировал нам свою точку зрения по этому вопросу.
Ну и стандартное: счастья, здоровья, ЛЕГО.
Напоследок оптимистичное поздравление от Имперских Десантников:
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus, Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения