| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): [img]jpg[/img] Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. чееерт , везет , поздравляю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато ) Хех, если бы не это, я бы и сам купил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато ) Хех, если бы не это, я бы и сам купил. Я б украл )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Blink писал(а): Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато ) Хех, если бы не это, я бы и сам купил. Я б украл ) Боже. *-*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Александр Великий писал(а): http://s6.uploads.ru/NLHu7.jpg Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Поздравляю.) А о био ты уже и не думаешь( Спасибо. Как раз думаю) Blink писал(а): Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато ) По новогодней скидке в ДМ вполне адекватно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Александр Великий писал(а): http://s6.uploads.ru/NLHu7.jpg Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Поздравляю.) А о био ты уже и не думаешь( Спасибо. Как раз думаю) Blink писал(а): Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Мои поздравления, просто чудесный набор. Стоит дороговато ) По новогодней скидке в ДМ вполне адекватно. У меня по моему где то скидки 5% валяются , они будут действовать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср янв 01, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а):  Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Хороший набор. А он сильно отличается от старого варианта? Просто у меня складывается ощущение, что он какой-то урезанный, уменьшенный, что ли. Или всё так же?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 02, 2014 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня по моему где то скидки 5% валяются , они будут действовать? Не могу сказать. Я говорил о новогодней распродаже. Маторан Код писал(а): [quote="Александр Великий"http://s6.uploads.ru/NLHu7.jpg Новогодний подарок. Отличный набор, даже Энакин не плох, как я боялся. Хороший набор. А он сильно отличается от старого варианта? Просто у меня складывается ощущение, что он какой-то урезанный, уменьшенный, что ли. Или всё так же?[/quote]Не владею старым вариантом, поэтому точно говорить не могу. Но вот не уменьшенный точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 03, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
 Лев неожиданно порадовал, а скорпион неожиданно разочаровал. Во-первых, ужасное оружие Краггера. Во-вторых, хвост скорпиона-минифиги закреплён под не самым удачным углом. Зато в кабине отлично сидит. В-третьих, немного радужная конструкция. В-четвёртых, неподвижность хвоста. Вроде это было давно ясно, но я на это внимания не обращал. В-пятых, обилие прозрачных наклеек, которые очень трудно клеить, чтобы не запачкать. Завтра в блоге пару слов чиркану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 03, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И все-таки скорпион эпичен, несмотря на перечисленные минусы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт янв 03, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Лев неожиданно порадовал, а скорпион неожиданно разочаровал. Во-первых, ужасное оружие Краггера. Во-вторых, хвост скорпиона-минифиги закреплён под не самым удачным углом. Зато в кабине отлично сидит. В-третьих, немного радужная конструкция. В-четвёртых, неподвижность хвоста. Вроде это было давно ясно, но я на это внимания не обращал. В-пятых, обилие прозрачных наклеек, которые очень трудно клеить, чтобы не запачкать. Завтра в блоге пару слов чиркану. Хех, а льва-то ты взял. Вообще, что вы в этом скорпионе нашли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|