|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 13, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): а не ДБ, где всегда с презрением относились к АФ-сериям Лего (насколько мне известно). Администрация на ДБ весьма адекватно относится к Bionicle (Dan и Hor), а по отдельным пользователям судить нецелесообразно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн янв 13, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ура, Hor выпросил возможность участвовать лицам от шестнадцати лет (а не от восемнадцати). Вот хорошо. Только зачем все это ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн янв 13, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ура, Hor выпросил возможность участвовать лицам от шестнадцати лет (а не от восемнадцати). Вот хорошо. Только зачем все это ? Мне тоже интересно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 14, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Если быть точным, ищут "самодельщиков в стиле", а не сведущих. Я вот сведущий в Биониклах, ФГ и AF-сериях, например, но мне в этом событии делать нечего. =/ Цитата: Знатоки серий и наборов, имеющие на своём счету достаточно большое количество обзоров, также подойдут. Так у меня что, обзоров такая куча? Две штуки от силы чисто на тогдашней волне "обзорчества" и пара средненько-слабеньких рисунков. =) Похвастаться могу только хорошим знанием сторилайна и вселенной, да в истории и развитии наборов неплохо разбираюсь - сомнительно, правда, что это хоть немного интересует леговцев. Попробовать можно, конечно, хотя выдумывать для себя описание - что первый раз в жизни резюме писать...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт янв 14, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Эта новость укрепляет мою веру. Биониклов вернут! Довольно оптимистичный прогноз) хоть и очень сомнительный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт янв 14, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Эта новость укрепляет мою веру. Биониклов вернут! Ты как-будто издеваешься. The Shadowed One писал(а): Попробовать можно, конечно, хотя выдумывать для себя описание - что первый раз в жизни резюме писать... Ну, "резюме" там вроде как краткое требуется ("Short description of what the person does very good in connection to Bionicle/Hero Factory"). Думаю, одного-двух предложений достаточно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт янв 16, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
На Даблбрик подтянулись ребятки с BZPower и я почти уверен в том, что если их допустят, то на "наших" кандидатов LEGO даже не посмотрит. Радует тот факт, что пользователи это достаточно известные, и если дело действительно крутится вокруг возрождения BIONICLE то конечный продукт получится очень даже годным, пусть и со слекга перекрученным сторилайном.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 16, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Это хорошо. Ancient Archivist писал(а): и я почти уверен в том, что если их допустят, то на "наших" кандидатов LEGO даже не посмотрит. Не думаю. Кроме небезызвестного Stevethesquid'а не могу сказать, что "ребятки с BZPower" чем-то сильно превосходят отечественного производителя (надеюсь, Таг послал свои модели :D). Ancient Archivist писал(а): Радует тот факт, что пользователи это достаточно известные, и если дело действительно крутится вокруг возрождения BIONICLE то конечный продукт получится очень даже годным, пусть и со слекга перекрученным сторилайном. Ээээ, насчёт известности, к сожалению, не могу ничего сказать, но многие известные хорошие зарубежные самодельщики (кроме вышеупомянутого Stev'а) не засветились... А про возрождение Bionicle... Ты что-то попутал))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт янв 16, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Это хорошо. Безусловно. ...The Chosen One... писал(а): Кроме небезызвестного Stevethesquid'а не могу сказать, что "ребятки с BZPower" чем-то сильно превосходят отечественного производителя. Однако опыта сотрудничества с LEGO на тему AF у БЗПауэровцев больше. ...The Chosen One... писал(а): надеюсь, Таг послал свои модели  Я тоже на это очень надеюсь =) Ancient Archivist писал(а): Ээээ, насчёт известности, к сожалению, не могу ничего сказать, но многие известные хорошие зарубежные самодельщики (кроме вышеупомянутого Stev'а) не засветились... Известны своей здравой трактовкой сторилайна и адекватными мыслями на его счет. Aanchir, по крайней мере. ...The Chosen One... писал(а): А про возрождение Bionicle... Ты что-то попутал)) I hope not.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 16, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Кроме небезызвестного Stevethesquid'а не могу сказать, что "ребятки с BZPower" чем-то сильно превосходят отечественного производителя. Однако опыта сотрудничества с LEGO на тему AF у БЗПауэровцев больше. Это да. Ancient Archivist писал(а): Известны своей здравой трактовкой сторилайна и адекватными мыслями на его счет. Aanchir, по крайней мере. Охотно верю) Ancient Archivist писал(а): I hope not. Ну, надейся. Толку-то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт янв 16, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO собирает знатоков AF |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну, надейся. Толку-то... И пускай толку мало или же его нет совсем, я все равно очень рад, что ЛЕГО зачем-то да понадобились люди, за столько лет не потерявшие интереса к Бионикл. Хочу посмотреть, выйдет ли из этого что-нибудь.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|