| Автор |
Сообщение |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Что я здесь делаю? Оо А, да. Похоже, никто в данном треде не знает истинного значения деградации. То, что один ребенок, написал в группке детей помельче, что их MOC'и говно, и получил соответственную реакцию, - совершенно естественно. Фаллометрия всегда была в моде у детей. Так что, детишки, давайте жить дружно и не создавать псевдофилософские треды. Давайте.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shostakovich The Composer писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Что я здесь делаю? Оо А, да. Похоже, никто в данном треде не знает истинного значения деградации. То, что один ребенок, написал в группке детей помельче, что их MOC'и говно, и получил соответственную реакцию, - совершенно естественно. Фаллометрия всегда была в моде у детей. Так что, детишки, давайте жить дружно и не создавать псевдофилософские треды. Давайте. А давайте будем здоровыми? Takanuva писал(а): Мы кстати сейчас как старые пердуны, сидим и осуждаем детей, хотя сами недалеко ушли  *Малышева*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Мы кстати сейчас как старые пердуны, сидим и осуждаем детей, хотя сами недалеко ушли  Истину глаголишь!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Лол, зачем вообще сидеть ВК? ВК - это далеко не только копропаблики, так что не нужно обобщать. В вк множество удобных функций, перечислять которые можно очень долго. Да и нормальные паблики, как уже заметили, также имеют место быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): ВК - это далеко не только копропаблики, так что не нужно обобщать. В вк множество удобных функций, перечислять которые можно очень долго. Да и нормальные паблики, как уже заметили, также имеют место быть. Ну на РБ ведь никогда не любили Контакт и прочие соц. сети вообще
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Tendegern писал(а): ВК - это далеко не только копропаблики, так что не нужно обобщать. В вк множество удобных функций, перечислять которые можно очень долго. Да и нормальные паблики, как уже заметили, также имеют место быть. Ну на РБ ведь никогда не любили Контакт и прочие соц. сети вообще Но сами же в большинстве своем сидят там. Парадокс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Но сами же в большинстве своем сидят там. Парадокс. "Только чтобы музыку качать и фильмы смотреть" (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Tendegern писал(а): Но сами же в большинстве своем сидят там. Парадокс. "Только чтобы музыку качать и фильмы смотреть" (с) *yao ming face* Я достаточно много наслышал и увидел касательно РБшевцев и вк, чтобы засомневаться в этом)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Takanuva писал(а): Tendegern писал(а): ВК - это далеко не только копропаблики, так что не нужно обобщать. В вк множество удобных функций, перечислять которые можно очень долго. Да и нормальные паблики, как уже заметили, также имеют место быть. Ну на РБ ведь никогда не любили Контакт и прочие соц. сети вообще Но сами же в большинстве своем сидят там. Парадокс. А ещё в вк есть РБшный паблик. Я, кстати, в нём состою.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня ВК в принципе нет. А фильмы я где-нибудь еще смотрю. И что-бы не посещали такие мысли (куда катится этот мир? Что стало с молодежью? И тп) не заходите в контакт,а разговаривайте с нормальными людьми здесь на РБ,где все выросли с Биониклами и адекватны. Кстати,ссылку на эту группу дашь? Хочу посмотреть.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): не заходите в контакт Цитата: Кстати,ссылку на эту группу дашь? Хочу посмотреть. LOL. Кстати, про твой пост в целом, мне кажется, или там действительно есть саркастические нотки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ассасин писал(а): не заходите в контакт Цитата: Кстати,ссылку на эту группу дашь? Хочу посмотреть. LOL. Кстати, про твой пост в целом, мне кажется, или там действительно есть саркастические нотки? Угу. Но в вконтакте я действительно не состою.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shostakovich The Composer писал(а): Я тут лазил по контактику Ну здорово вы судите мир по какому-то ресурсу, где адекватного сообщества 0.001% Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт янв 30, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Куда катится наш мир?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): Я тут лазил по контактику Ну здорово вы судите мир по какому-то ресурсу, где адекватного сообщества 0.001% Т_Т Попрошу не обобщать. Аадекватные сообщества там есть, но в основном это сообщества по каким-то хорошим фандомам - Шерлок, Доктор Кто, Старвары и т.д. Там тоже быдло иногда проскальзывает, но довольно редко. Но большинство пабликов вк действительно всякое Унылое Г. Но там меня нет.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|