|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Бластер Мелтдауна крутится, но это можно исправить при помощи детальки от Фантока и Мистика, которая соединяет Тоа и маторана. Насколько мне известно, Мелтдаун не относится к Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Бластер Мелтдауна крутится, но это можно исправить при помощи детальки от Фантока и Мистика, которая соединяет Тоа и маторана. Насколько мне известно, Мелтдаун не относится к Био. Верно, но хотелось поделиться идеей, лично меня этот бластер до усовершенствования бесид страшно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Бластер Мелтдауна крутится, но это можно исправить при помощи детальки от Фантока и Мистика, которая соединяет Тоа и маторана. Насколько мне известно, Мелтдаун не относится к Био. Верно, но хотелось поделиться идеей, лично меня этот бластер до усовершенствования бесид страшно! Это и в половину не так прискорбно, как недоруки Вона Небулы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... ВОН отсюда. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн фев 03, 2014 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... Tendegern писал(а): недоруки Вона Небулы... ВОН отсюда. -Н- Одна из причин, почему я больше люблю имена Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): А что вам не нравится в его руках? Лично я, когда его купил и собрал был восхищен его огромными,шипастыми,мускулистыми и когтистыми руками. В самоделках-титанах я использую именно эту конструкцию ладоней. А имена правда смешные, чего только стоит Стрингер. Видимо, примитивная конструкция и абсолютная неподвижность предплечий меня одного смутили...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): А что вам не нравится в его руках? Лично я, когда его купил и собрал был восхищен его огромными,шипастыми,мускулистыми и когтистыми руками. В самоделках-титанах я использую именно эту конструкцию ладоней. А имена правда смешные, чего только стоит Стрингер. Конструкция ладоней? Её там просто нет. А их огромность не компенсирует непропорциональную дырявость и общий привитимизм конструкции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конструкция тела Китонгу. Какая-то она упоротая, но выглядит солидно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Левая рука Китонгу, такое впечатление, что люди разрабатывавшие его конструкцию сказали в какой-то момент:а хрен с ней,с рукой, и просто приделали лезвие к основанию руки, без ладони, без доспеха. Но зато, радует его спинер, он не вываливается,красиво закрыт нагрудником и в любой момент готов к стрельбе!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Левая рука Китонгу, такое впечатление, что люди разрабатывавшие его конструкцию сказали в какой-то момент:а хрен с ней,с рукой, и просто приделали лезвие к основанию руки, без ладони, без доспеха. Все лучше, чем рука Икаракса...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|