Mr. Gips писал(а):
А вот я много где побывал. Перечислять лень, но пару стран могу сказать это - Япония, Китай, Новая Зеландия, Тайланд, Сингапур и еще много других. Это уже другая история.
Тоже хочу в Новую Зеландию :<
От нас билеты туда стоят примерно 2к долларов...
Этим летом хочу побывать в Шотландии, Ирландии и Англии.