|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 07, 2014 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Что вы думаете о hero factory? Глобальная и в то же время невероятно заезжанная тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб фев 08, 2014 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Что вы думаете о hero factory? По моему даже была такая тема , а вообще все раздумия о ХФ ты можешь найти в темах ХФ на первых четырех страницах наверное , ну или вбей в поисковике "ХФ говно"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 08, 2014 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): а вообще все раздумия о ХФ ты можешь найти в темах ХФ на первых четырех страницах наверное I see what you did there. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб фев 08, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): а вообще все раздумия о ХФ ты можешь найти в темах ХФ на первых четырех страницах наверное I see what you did there. -Н- Там есть слово "наверное " , я оправдан. А вообще было несколько тем по моему , где к сути ХФ переходили сразу на первых страницах .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): У Аксона слишком большие ступни, в их составе есть ступни Хордик, и кажется, что Аксон стоит на двух платформах. Это у Аксонна-то большие ступни? Ты явно не видел Такануву 2008.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jantis писал(а): У Аксона слишком большие ступни, в их составе есть ступни Хордик, и кажется, что Аксон стоит на двух платформах. Это у Аксонна-то большие ступни? Ты явно не видел Такануву 2008. Так конструкция вроде схожая, если мне память не изменяет? Но у последнего размер "лапы" хоть компенсируется ростом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Jantis писал(а): У Аксона слишком большие ступни, в их составе есть ступни Хордик, и кажется, что Аксон стоит на двух платформах. Это у Аксонна-то большие ступни? Ты явно не видел Такануву 2008. Немаленькие ступни Таканувы обусловлены размерами самого набора. Именно такими их сделали лишь затем, чтобы герой не падал при малейшем дуновении ветерка. В случае с Аксонном, как мне кажется, просто перемудрил дизайнер, ибо набор не так высок и довольно хорошо способен держаться и на обычных ступнях Хордика.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср фев 19, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): The Shadowed One писал(а): Jantis писал(а): У Аксона слишком большие ступни, в их составе есть ступни Хордик, и кажется, что Аксон стоит на двух платформах. Это у Аксонна-то большие ступни? Ты явно не видел Такануву 2008. Немаленькие ступни Таканувы обусловлены размерами самого набора. Именно такими их сделали лишь затем, чтобы герой не падал при малейшем дуновении ветерка. В случае с Аксонном, как мне кажется, просто перемудрил дизайнер, ибо набор не так высок и довольно хорошо способен держаться и на обычных ступнях Хордика. Поддерживаю! Я реально, когда его увидел впервые, подумал, что он на роликах или на платформах каких-то стоит.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб фев 22, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В последней коллекции недостатков миллион да и неизвестно как их исправлять
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): В последней коллекции недостатков миллион да и неизвестно как их исправлять What? Да ну , мне наоборот нравятся ступни Аксона , не знаю , они придают ему какую то , эммм "твердость" ( придумаю слово напишу )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): В последней коллекции недостатков миллион да и неизвестно как их исправлять Если не пытаться и не подключать воображение, то известным конкретно тебе оно никогда и не станет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|