Впервые за долгое время я решил выставить самоделку, сделанную мной из реальной пластмассы. Уровень несколько утерян, но в общем я доволен, ибо это - моя первая попытка совместить систем и экшн-фигуры в одном масштабе. Спасибо последнему поколению ХФ за это.
Итак, начнем.

Общий вид.

"Зверушка", напавшая на какую-то будку с антенной.

И Штормер с Эво, бегущие на спасение.

Сцена без персонажей. Я думаю, что мне довольно неплохо удалось передать апокалиптично-анархичную атмосферу города, показанную в комиксах.

Штормер, Эво и "зверушка".
Спасибо за просмотр. Комментируем!
ЗЫ. Бонус:

Громить вы все умеете.. А убирать кто будет?