| Автор |
Сообщение |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): ЙА ВЫБЕЛ АЛЕНЯ РУДОЛЬФА А в планшетной версии есть хардмод? ._. ЧТАЭ Да в том то и дело, что не уверен. Просто Окрам дропает настолько читерское дерьмо, что и не поймешь, послехардмодное ли оно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Zen писал(а): Spider Jerusalem писал(а): Zen писал(а): Как же казит сложность фарма батареек. Согласен.Обменяю тепловой луч и посох туч на киркопил. Посох Туч схорони. У меня сейчас шесть батареек, собираюсь выжать из Голема все соки. Ок.Просто я битый час фармил эти тучки и когда уже отчаялся и собрался выключать игру МНЕ ЦЕЛЫХ ДВА ПОСОХА ВЫПАЛО!! Как ты их фармил то? -Капелан Дознаватель- писал(а): какие боссы есть на версии для планшетов? скелетрон и глаз ктулху уже убиты,на пожирателя миров коплю ресурсы Все кроме Праймов + Окрам. А может и Праймы есть. В коде игры есть.Недоделаны. Тучки фармились дождем и водяными свечами с зельем битвы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Тучки фармились дождем и водяными свечами с зельем битвы. А. Так то. У меня они в дождь в огромных кол-вах рядом с домом появляются. Не знаю почему, именно в одном месте, где застревают. Только вот убиваю их дюжинами, а посох не роняют, свиньи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): ЧТАЭ Маунт кароч.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс фев 23, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Zen писал(а): ЧТАЭ Маунт кароч. А. Кстати как он получается?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Krel писал(а): Zen писал(а): ЧТАЭ Маунт кароч. А. Кстати как он получается? штоЯ не призывал ещё :о
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Zen писал(а): Krel писал(а): Zen писал(а): ЧТАЭ Маунт кароч. А. Кстати как он получается? штоЯ не призывал ещё :о Это что, пет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Krel писал(а): Zen писал(а): Krel писал(а): Zen писал(а): ЧТАЭ Маунт кароч. А. Кстати как он получается? штоЯ не призывал ещё :о Это что, пет? Частично да :о Призывается с помощью колокольчика оленя, выпадает с ледяной королевы с 15 - ой волны.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Частично да :о Призывается с помощью колокольчика оленя, выпадает с ледяной королевы с 15 - ой волны. Хм. Ивент настолько нехардкорный? Котенок все еще у тебя? :33
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Ивент настолько нехардкорный? Он выпадает с МАЛЕНЬКИМ БЛ*ТЬ шанцом. Zen писал(а): Котенок все еще у тебя? :33 ДА
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Он выпадает с МАЛЕНЬКИМ БЛ*ТЬ шанцом. Но ты ведь дожил до 15ой волны. И еще лут хороший выбил. Хардкор ли? Krel писал(а): ДА Ксо, как бы сервер запилить... Хм, сейчас можешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spider Jerusalem писал(а): Там 20 волн.Ледяные Королевы те еще твари.Спаунятся кучами,огромный урон,а еще и елки с сантанаторами мешают. Мы с Техно при наличии вампирских ножей умудрялись сливать 7ую волну в Тыкволуну. Таки буду рад обменять на них что-нибудь, арсенал у меня достойный. Касательно Киркопила, Сварм, моя коса побывала во всех щелях сраного Голема, я ушатал его 9 раз, но ни разу он не дропнул Киркопил. Буду пробовать еще, но это я к тому что возможно это затянется надолго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Ксо, как бы сервер запилить... Хм, сейчас можешь? Я не умею пилить сервера.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт фев 27, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Zen писал(а): Ксо, как бы сервер запилить... Хм, сейчас можешь? Я не умею пилить сервера. Ксо, написал это до того как интернет отключился на два дня. Я могу пильнуть. Не тортовый, конечно, но для обмена хватит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|