Nek
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pmСообщения: 134Откуда: Сзади!Пол:
Элементарная Сила:
ĖŅÐĖŖ писал(а):
Я долго не был на форуме. Зашёл только вчера, но было всё относительно спокойно. Скажите пожалуйста, ЧТО ЗА БРЕД СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?
Эт я бабушка твоя
Помшь меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяувакпирпттдююд?
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ĖŅÐĖŖ
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pmСообщения: 3092Откуда: Разве это важно?Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Здесь всплеск этой... Как её. Активности, вот. Об этом многие мечтали, нэ? -Н-
Тяжёлый случай. ОЧЕНЬ тяжёлый...
_________________All is dust...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Xerneas Yveltal писал(а):
Nek , я хочу тебя <вырезано>
Я его агент. Мы рассмотрим ваше предложение и перезвоним.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nek
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pmСообщения: 134Откуда: Сзади!Пол:
Элементарная Сила:
Xerneas Yveltal писал(а):
Nek , я хочу тебя <вырезано> .
И яааааааааам
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
ĖŅÐĖŖ писал(а):
Я долго не был на форуме. Зашёл только вчера, но было всё относительно спокойно. Скажите пожалуйста, ЧТО ЗА БРЕД СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?
Таки атака флудеров. И также самооборона стихами.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Kranox писал(а):
ĖŅÐĖŖ писал(а):
Я долго не был на форуме. Зашёл только вчера, но было всё относительно спокойно. Скажите пожалуйста, ЧТО ЗА БРЕД СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?
Таки атака флудеров. И также самооборона стихами.
Искусство и творчество всегда вас спасут! Творчество масс вас спасёт, самостоятельность и активность! Мы вас спасём! АФП вас спасёт!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Я бы назвал это упорной нехваткой модеров, но ограничусь словами "временный беспорядок".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Нарвал писал(а):
Искусство и творчество всегда вас спасут! Творчество масс вас спасёт, самостоятельность и активность! Мы вас спасём! АФП вас спасёт!
И таки это я сотворил
этот флаг.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nek
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pmСообщения: 134Откуда: Сзади!Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Камрадз, давайте жить дружно.VIDEO -Н-
Нарвал писал(а):
Kranox писал(а):
ĖŅÐĖŖ писал(а):
Я долго не был на форуме. Зашёл только вчера, но было всё относительно спокойно. Скажите пожалуйста, ЧТО ЗА БРЕД СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?
Таки атака флудеров. И также самооборона стихами.
Искусство и творчество всегда вас спасут! Творчество масс вас спасёт, самостоятельность и активность! Мы вас спасём! АФП вас спасёт!
Семфотбы спас, но они не придут.
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения