Автор
Сообщение
Нарвал
Добавлено: Пн фев 24, 2014 8:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Tendegern писал(а):
Я бы назвал это упорной нехваткой модеров, но ограничусь словами "временный беспорядок".
Лижи барский сапог! Лижи сильнее! Он ещё недостаточно блестит! Лижи, а то хаос начнётся! Анархия будет!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Я бы назвал это упорной нехваткой модеров, но ограничусь словами "временный беспорядок".
<вырезано>
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Камрадз, давайте жить дружно.VIDEO -Н-
То есть как это видео ограничено для показа в вашей стране? Нацисты!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
То есть как это видео ограничено для показа в вашей стране? Нацисты!
Неожиданно.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Кеньшинъ, шо это котЭ делает?
Игра на духовых, нет?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Xerneas Yveltal писал(а):
Tendegern писал(а):
То есть как это видео ограничено для показа в вашей стране? Нацисты!
У меня работает.
А у меня нет(
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Нарвал писал(а):
Xerneas Yveltal писал(а):
Nek , я хочу тебя <вырезано>.
Я его агент. Мы рассмотрим ваше предложение и перезвоним.
Итак, урок: Nek-говно, говно-среднего рода, так что надо говорить " я агент ЭТОГО...
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
В общем, решение проблемы пришло с неожиданной стороны. Расходимся.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
В общем, решение проблемы пришло с неожиданной стороны. Расходимся.
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Товарищи...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
В общем, решение проблемы пришло с неожиданной стороны. Расходимся.
Это откуда же?
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Dotbot [Crawler] и гости: 54
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения