| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Аксон и Брутака похожи на нас с другом Ты только что косвенно оскорбил этих персонажей  Почему? Хочешь сказать, что я дебил? Хочу сказать, что ничего, что ассоциировало бы тебя с кем-либо из этой пары персонажей, замечено не было. Форум-не то место, где можно узнать человека поближе.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн фев 24, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Очень спорный вопрос. Да где уж там. Открыть душу в переписке нельзя, да и человек познается на деле, ведь пока мы анонимны, мы можем писать о себе что угодно.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт фев 25, 2014 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Эта тема превращается в (микро)блог? Ну, просто поболтал с адекватными людьми. Знаю, что оффтоп,но почему бы и не отойти немного от темы?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 25, 2014 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Аксон .... 300 рублей , ты издеваешься что ли ? Почему же издеваюсь? Реально 300 рублей. Что за идиот продает его за такую цену , хотя это скорее всего китай . Китайский Аксон? Бред! Ну и представь-человек повзрослел, игрушки ему больше не нужны, а вот денюжка лишняя пригодится, вот и продаёт, тем более он в разобранном виде. Лол , китайских аксонов дохрена , насчет повзрослевшего , как никак он не будет продавать игрушку стоимость которой в 2 раза меньше чем он за нее заплатил , титанов только идиоты по дешовке толкают , хотя если человек наивный ему не трудно впарить китайщину за малую цену . Если бы продавали качественного , то цену бы наоборот подняли , ибо это раритет и одновременно титан , как ты уже сказал , денюшка лишняя не помешала бы , отсюда можно сделать вывод , что человеку которому нужны были бы деньги , он бы продал по дороже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт фев 25, 2014 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Аксон .... 300 рублей , ты издеваешься что ли ? Почему же издеваюсь? Реально 300 рублей. Что за идиот продает его за такую цену , хотя это скорее всего китай . Китайский Аксон? Бред! Ну и представь-человек повзрослел, игрушки ему больше не нужны, а вот денюжка лишняя пригодится, вот и продаёт, тем более он в разобранном виде. Лол , китайских аксонов дохрена , насчет повзрослевшего , как никак он не будет продавать игрушку стоимость которой в 2 раза меньше чем он за нее заплатил , титанов только идиоты по дешовке толкают , хотя если человек наивный ему не трудно впарить китайщину за малую цену . Если бы продавали качественного , то цену бы наоборот подняли , ибо это раритет и одновременно титан , как ты уже сказал , денюшка лишняя не помешала бы , отсюда можно сделать вывод , что человеку которому нужны были бы деньги , он бы продал по дороже. А если это ненужный хлам и выкинуть жалко? Да и за 300 можно рискнуть.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Дайте пожалуйста ссылку на рассказы с участием Аксона. Главная страница - книги - легенды - остров гибели до наследия зла .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Да где уж там. Открыть душу в переписке нельзя, да и человек познается на деле, ведь пока мы анонимны, мы можем писать о себе что угодно. Таки нет. Когда печатаешь - не смотришь в глаза, что-то проще сказать, пошутить. Не все же жирные тролли, верно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Jantis писал(а): Дайте пожалуйста ссылку на рассказы с участием Аксона. Главная страница - книги - легенды - остров гибели до наследия зла . Уточнаю, что это находится в Кини-Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Крутой Тоа писал(а): В последней коллекции недостатков миллион да и неизвестно как их исправлять What? Да ну , мне наоборот нравятся ступни Аксона , не знаю , они придают ему какую то , эммм "твердость" ( придумаю слово напишу ) А тебе что так нравится коллекция 2010 года? Я имел в виду что если попробовать исправить этих био то они будут такие же как и их первональная форма
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Недочёты и недостатки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Jantis писал(а): Да где уж там. Открыть душу в переписке нельзя, да и человек познается на деле, ведь пока мы анонимны, мы можем писать о себе что угодно. Таки нет. Когда печатаешь - не смотришь в глаза, что-то проще сказать, пошутить. Не все же жирные тролли, верно? Вполне прав, я об этом не подумал.Отличная мысль.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|