| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб мар 01, 2014 3:25 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Ишнуала Меня опередили...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 3:47 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): SCP-682 писал(а): Ишнуала Меня опередили... Так аналогично и вам хотела сказать, товариЩЪ. : < Во всем виновата Цзи Куня. Если б не она. я б смогла победить Йогг сарона.. И тогда в то ночное время я б спала а не сидела здесь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 2:15 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Ну товарищь ) а почему в скайпе молчите? А шо писать-то? Три недели обыкновенного задротства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 23, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salamandr писал(а): Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно) Ты чара уже создал? Если нет, могу тебе пригласишку скинуть. Если ты на офе, конечно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Salamandr писал(а): Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно) Ты чара уже создал? Если нет, могу тебе пригласишку скинуть. Если ты на офе, конечно. Spase,не регнулся пока.Где нужно регнутся? (Каком сайте) или надо купить? Скинь в лс инфу пожалуйста
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вт июн 24, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Salamandr писал(а): Space Marine писал(а): Salamandr писал(а): Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно) Ты чара уже создал? Если нет, могу тебе пригласишку скинуть. Если ты на офе, конечно. Spase,не регнулся пока.Где нужно регнутся? (Каком сайте) или надо купить? Скинь в лс инфу пожалуйста Мало регистрироваться, ежемесячная подписка нужна!
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Salamandr писал(а): Space Marine писал(а): Salamandr писал(а): Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно) Ты чара уже создал? Если нет, могу тебе пригласишку скинуть. Если ты на офе, конечно. Spase,не регнулся пока.Где нужно регнутся? (Каком сайте) или надо купить? Скинь в лс инфу пожалуйста Мало регистрироваться, ежемесячная подписка нужна! 359 рублей...очень много прям пипец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Ср июн 25, 2014 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): KODy писал(а): Salamandr писал(а): Space Marine писал(а): Salamandr писал(а): Посмотрел скрины - сам зарегатся захотел)) Вот, поиграю) Саламандрушкой естевственно) Ты чара уже создал? Если нет, могу тебе пригласишку скинуть. Если ты на офе, конечно. Spase,не регнулся пока.Где нужно регнутся? (Каком сайте) или надо купить? Скинь в лс инфу пожалуйста Мало регистрироваться, ежемесячная подписка нужна! 359 рублей...очень много прям пипец. Я и не говорил что много.
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Если кому-то надо, ключ. Не активированный. 5803-373646-59901-262489-6011 E-Centipede писал(а): 359 рублей...очень много прям пипец. да, много. Игре 10 лет все-таки. Консоли рулят.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт авг 15, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Если кому-то надо, ключ. Не активированный. 5803-373646-59901-262489-6011 E-Centipede писал(а): 359 рублей...очень много прям пипец. да, много. Игре 10 лет все-таки. Консоли рулят. В WoW играет не малая аудитория, если б было как во всяких вархаммерах, террах и аллодах, по 50, 100к человек, то тогда б игра была бесплатной. А так пожалуйста, скидки на подписку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|