|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): На Диване есть ограничения контента. Не зареганым там людям такого не увидеть. Я - http://a-jaller.deviantart.comГаспади, как говориться, зачем нажал? Да, трэш, угар и содомия. Особенно впечатляют потрясающие англоязычные вставки типа: "You fuck a tree?" или "Nice to meet you. I Dmitry". И кстати, рекомендую прислушаться к этому комментарию: Цитата: I think you need to know that DeviantART.com does not allow intercourse sex like this. ): I'm trying to keep you out of the trouble.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): А порно-то где? На специально отведенных сайтах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): А порно-то где? На специально отведенных сайтах. Ога...У вас там легкая эротика скорее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): На Диване есть ограничения контента. Не зареганым там людям такого не увидеть. Я - http://a-jaller.deviantart.comАх ты черт тебя дери ) , я теперь не смогу адекватно воспринимать бороков с этого ракурса , лучше бы тоа или маторанок запилил . на крайняк кадоку и гадоку , брх . Jantis писал(а): А порно-то где? Везде , повсюду , в интернете .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Ога... Даже этот сайт предупреждает юзеров от нежелательного просмотра вступительной картинкой. Сохрани его создателей, о Великий Орел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Где-где-где-где купил? Я просрал все свои. http://www.onlinetrade.ru/catalogue/aks ... 94294.html Онлайнтрейд. 400 рублей за пластиковые зубочистки. Я в печали. Какие к черту пластиковое зубочистки?! .\_/. Это для стилуса стержни. Хотя у меня черные и стоили на 100 р дешевле. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Белые на 20% круче, поэтому так дорого. Чем они круче? Цветом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): SCP-682 писал(а): Какие к черту пластиковое зубочистки?! .\_/. Это для стилуса стержни. Воу, воу, палехче. Я знаю, что это стержни. Более того, у меня тоже вакомовский планшет.) Просто дорого. Ну так... Оо дешевле я и не припомню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|