| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Blink писал(а): Эм , может из-за фильма , правда они слепить маски так же как и в фильме не смогли , сделали по другому ? Вообще, странно, что нет маски как в фильме. Жаль, она красивая. Хотя маска Онуа Нува отдаленно похожа. Открою маленький секрет , Сдвоенная Краакан и есть та маска , только адаптированная под фигурку .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Эм , может из-за фильма , правда они слепить маски так же как и в фильме не смогли , сделали по другому ? Вообще, странно, что нет маски как в фильме. Жаль, она красивая. Хотя маска Онуа Нува отдаленно похожа. Открою маленький секрет , Сдвоенная Краакан и есть та маска , только адаптированная под фигурку . Она даже не похожа.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Эм , может из-за фильма , правда они слепить маски так же как и в фильме не смогли , сделали по другому ? Вообще, странно, что нет маски как в фильме. Жаль, она красивая. Хотя маска Онуа Нува отдаленно похожа. Открою маленький секрет , Сдвоенная Краакан и есть та маска , только адаптированная под фигурку . Она даже не похожа. Я подчеркну пожалуй .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Эм , может из-за фильма , правда они слепить маски так же как и в фильме не смогли , сделали по другому ? Вообще, странно, что нет маски как в фильме. Жаль, она красивая. Хотя маска Онуа Нува отдаленно похожа. Открою маленький секрет , Сдвоенная Краакан и есть та маска , только адаптированная под фигурку . Она даже не похожа. Макута-набор сам по себе мало схож с Макутой из фильма. Так что все нормально. Тем более, что это все-таки конструктор - абсолютная схожесть тут ни к чему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Blink писал(а): Эм , может из-за фильма , правда они слепить маски так же как и в фильме не смогли , сделали по другому ? Вообще, странно, что нет маски как в фильме. Жаль, она красивая. Хотя маска Онуа Нува отдаленно похожа. Открою маленький секрет , Сдвоенная Краакан и есть та маска , только адаптированная под фигурку . Она даже не похожа. Макута-набор сам по себе мало схож с Макутой из фильма. Так что все нормально. Тем более, что это все-таки конструктор - абсолютная схожесть тут ни к чему. Ну не так уж и мало, в общем узнаваемо, особенно в обоих фильмах с его непосредственным участием выделены ножи Похату на ногах.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, но не более того. Даже цвет изменили, а про форму брони и маски вообще молчу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Действительно ли прозрачная Авоки прилагалась к Такануве 2003 или ее можно было приобрести и отдельно? И если прилагалась, то ко всем экземплярам или выборочно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Действительно ли прозрачная Авоки прилагалась к Такануве 2003 или ее можно было приобрести и отдельно? И если прилагалась, то ко всем экземплярам или выборочно? Да, она прилагалась ко всем экземплярам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Действительно ли прозрачная Авоки прилагалась к Такануве 2003 или ее можно было приобрести и отдельно? Прилагалась ко всем. Но и отдельно тоже продавалась в магазинах типа нашего Легомикса и Леголендах.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): Tendegern писал(а): Действительно ли прозрачная Авоки прилагалась к Такануве 2003 или ее можно было приобрести и отдельно? И если прилагалась, то ко всем экземплярам или выборочно? Да, она прилагалась ко всем экземплярам. Ancient Archivist писал(а): Tendegern писал(а): Действительно ли прозрачная Авоки прилагалась к Такануве 2003 или ее можно было приобрести и отдельно? Прилагалась ко всем. Но и отдельно тоже продавалась в магазинах типа нашего Легомикса и Леголендах. Спасибо за ответы, не знал) Просто просматривал на Брикере список деталей и заинтересовался)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Да, но не более того. Даже цвет изменили, а про форму брони и маски вообще молчу. Эх, а как маску хочется такую!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): А Волтикс редкий? Волтикс? Нет конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 08, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): А Волтикс редкий? Редкие ХФ - это только эксклюзивы первой линейки. Все остальное, в принципе, не так сложно найти 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|