|
Kenshin
|
Добавлено: Ср фев 26, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Сегодня шикарнейший день. Мало того, что вышел долгожданный патч на дьяблу, так еще и не менее долгожданная полная версия Mousou Express (третий оп вторых моногатарей) от Ханадзавы (у которой вчера, кстати, день рождения был) вместе с ее вторым альбомом. Пойду напьюсь под сей шикарный трек. Охохох, Mousou Express надо заценить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хе-хе. Log Horizon один из самых приятных онгоингов. Он хорош уже тем, что не следует жанровой моде. Не пытается быть убийственно пафосным или драматичным, не пихает романтоту куда не надо. Классическое фентези-приключение, в котором, думаю, не прочь бы поучаствовать каждый. И главгерой в кои-то веки не вызывает рвотный рефлекс.
И сеттинг далеко не САОшный. Задумка, может, и похожа. А сеттинг намного интересней хотя бы тем, что больше напоминает именно ММОРПГ. Иными словами, потенциал сеттинга автор LH использует по полной. Здесь, к примеру, погибающие возрождаются, в то время как в САО убитые реально умирали (что в общем-то наталкивает на вопрос, на кой черт автору вообще сеттинг с онлайн играми, с таким же успехом мог простое фентези зафигачить, разницы для сюжета бы не было, только завязка другая). А, что самое главное, нет этой тошнотворной примитивной романтики в гаремном стиле с убогим ГГ и бесполезными тянками.
При всем глубочайшем и искреннейшем уважении к утонченному вкусу фанатов САО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 7:55 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): При всем глубочайшем и искреннейшем уважении к утонченному вкусу фанатов САО. *наигранно обижен до глубины души* Ну, я в принципе согласен почти со всем - Log Horison намного лучше использует сеттинг "запертых в игре" нежели SAO, он более тепло-ламповый. Да и Акац(у)ки в разы милее Асуны (хотя и наравне с Лизбет - на кой черт в SAO не дали ход ей заместо Асуны?). Но SAO, все же, более динамичен нежели Log Horison - банальное "вау, красивая драка" таки цепляет. Хотя ГГ, конечно, невнятный. И вообще там все невнятное, я бы половину персонажей второго плана поменял с первыми. Хотя и у Log Horison есть свои минусы, подобные SAO - черезмерный пафос олдфага-Кирито тут постоянно заменяет напоминание, что 60% героев первого плана Log Horison - ветераны-нагибатели из TeaParty. Хотя это опять-таки более лампово... Ладно, сдаюсь, Горизонт лучше =D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): А если бы не кое-кто, то эта анима осталась бы не просмотренной ещё долго по причине ЭТИХ САМЫХ глаз. :Р Пасиб, бро. Глаза порой действительно отвратны, но эпичность сюжета затмевает все минусы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): я бы половину персонажей второго плана поменял с первыми. Во! Если бы ГГ были Кляйн и Лизбет, то даже я бы любил САО. Честно, я досматривал это только в наджде на арки с активным участием этих персонажей. Но они только изредка мельками, бросая пару фраз и исчезая. Zen писал(а): И второго сезона нет. Это же временно. У меня как-то в голове засело, что Титанчеги - меха в средневековье. Но, подумав, понял, что похоже скорее на зомби в средневековье. С той лишь поправкой, что зомби очень большие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср мар 05, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Правда? Не верю. Миядзаки способен создавать драмы? Правда. Способен и еще как! С:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|