| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам123 писал(а): Хотел бы сменить ник на Black_Mind , заранее спасибо. Если ты имел ввиду конкретно "Черный Мозг", а не "Черный Ум", то Black Brain тебе подойдет больше Хотя, изначальный вариант тоже неплох)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Продам123 писал(а): Хотел бы сменить ник на Black_Mind , заранее спасибо. Если ты имел ввиду конкретно "Черный Мозг", а не "Черный Ум", то Black Brain тебе подойдет больше Хотя, изначальный вариант тоже неплох) Думаю, имелось ввиду "сознание" (хотя бы для "сознания" я бы предпочёл "Dark mind" или даже "Dark soul").
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Tendegern писал(а): Продам123 писал(а): Хотел бы сменить ник на Black_Mind , заранее спасибо. Если ты имел ввиду конкретно "Черный Мозг", а не "Черный Ум", то Black Brain тебе подойдет больше Хотя, изначальный вариант тоже неплох) хотя бы для "сознания" я бы предпочёл "Dark mind" или даже "Dark soul" Не спорю, но, думаю, эти варианты немного отходят от тематики, на которую он подбирал себе ник)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Tendegern писал(а): Продам123 писал(а): Хотел бы сменить ник на Black_Mind , заранее спасибо. Если ты имел ввиду конкретно "Черный Мозг", а не "Черный Ум", то Black Brain тебе подойдет больше Хотя, изначальный вариант тоже неплох) хотя бы для "сознания" я бы предпочёл "Dark mind" или даже "Dark soul" Не спорю, но, думаю, эти варианты немного отходят от тематики, на которую он подбирал себе ник) Вечер, мой брейн не работает уже) да я хотел Black_Brain но уже решил на Dark brain )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 10, 2014 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам123 писал(а): Tendegern писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Tendegern писал(а): Продам123 писал(а): Хотел бы сменить ник на Black_Mind , заранее спасибо. Если ты имел ввиду конкретно "Черный Мозг", а не "Черный Ум", то Black Brain тебе подойдет больше Хотя, изначальный вариант тоже неплох) хотя бы для "сознания" я бы предпочёл "Dark mind" или даже "Dark soul" Не спорю, но, думаю, эти варианты немного отходят от тематики, на которую он подбирал себе ник) Вечер, мой брейн не работает уже) да я хотел Black_Brain но уже решил на Dark brain ))) Этакий компромисс, лол)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): По-моему, не стоит менять этот оригинальный ник.))) Да, однозначно не стоит, он самый оригинальный на этом форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тут людям по три месяца не отвечают , думаешь тебе фортанет ? Надежда умирает последней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам123 писал(а): 5 часов ждал, что кто нибудь ответит, и все молчат  в 2007 помню зайду, так 50 сбщ в минуту печатали  Ясен пень, это ж 7 лет назад было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 11, 2014 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Семь?! Как много все-таки времени прошло. Да уж, самому трудно поверить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|