| Автор |
Сообщение |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  У меня ворлд оф танкс на диске))) точнее диск с подарочным изданием)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  Люди,все массово становимся спокойными и никто ничего не качает и не покупает. Все массово идем играть в Thief(1997)и в 3тьих Героев меча и магии. В таком древнем калле скаму и место
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Ассасин писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  Люди,все массово становимся спокойными и никто ничего не качает и не покупает. Все массово идем играть в Thief(1997)и в 3тьих Героев меча и магии. В таком древнем калле скаму и место Имхо,3тие герои намного лучше сегодняшних. И вообще старые игры круче настоящих. Тем более в ХД.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  1. Произведения искусства не принадлежат никому, кроме людей всего мира. 2. В неё можно вступить не будучи тем, о ком я уже сказал. 3. Да во всех, коих там не много. 4. Ну да, с таким диагнозом, как у тебя, в хороший дом точно не попасть. Будь ты хотя-бы ДЦПшником я б тебя пустил в гости, а с таким заболеванием... Родные не поймут.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников. Закажи наушники Pioneer в Юлмарте, не пожалеешь! Качество, цена, дизайн-все оптимально, лучшего,уверяю тебя, за 1000 рубликов не найти.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Dark Brain писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников. Закажи наушники Pioneer в Юлмарте, не пожалеешь! Качество, цена, дизайн-все оптимально, лучшего,уверяю тебя, за 1000 рубликов не найти. У нас кто то в Юлмарте работает  ) P.S Это шутка братишка) Сам в Юлмарте всё беру 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Dark Brain писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников. Закажи наушники Pioneer в Юлмарте, не пожалеешь! Качество, цена, дизайн-все оптимально, лучшего,уверяю тебя, за 1000 рубликов не найти. Что-то этот бренд не внушает доверия)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Jantis писал(а): Dark Brain писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников. Закажи наушники Pioneer в Юлмарте, не пожалеешь! Качество, цена, дизайн-все оптимально, лучшего,уверяю тебя, за 1000 рубликов не найти. Что-то этот бренд не внушает доверия) Ну да, мне сначала тоже, а потом я влюбился в эти наушники! Если когда буду выбирать новые-то только такие же!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Defi писал(а): Jantis писал(а): Dark Brain писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Попробовать снова приобрести sennheiser. Пользую 2 года, всё ок за исключением износа корпуса наушников. Закажи наушники Pioneer в Юлмарте, не пожалеешь! Качество, цена, дизайн-все оптимально, лучшего,уверяю тебя, за 1000 рубликов не найти. У нас кто то в Юлмарте работает  ) P.S Это шутка братишка) Сам в Юлмарте всё беру  А ведь и правда, почему бы магазинам не создавать аккаунты на всяких сайтах и рекламировать свой товар, это же отличная мысль.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  1. Произведения искусства не принадлежат никому, кроме людей всего мира. 2. В неё можно вступить не будучи тем, о ком я уже сказал. 3. Да во всех, коих там не много. 4. Ну да, с таким диагнозом, как у тебя, в хороший дом точно не попасть. Будь ты хотя-бы ДЦПшником я б тебя пустил в гости, а с таким заболеванием... Родные не поймут. 1. Ты точно дцпшник, ни к селу, ник городу. 2. Значит ты лезешь туда, куда не понимаешь, дцпшник. 3. Как ты это понял из поста на 5 слов, дцпшник? Мне нравится конечно, как этот нуб пытается отвечать, но слабенько как-то. Хотя ладно, умываю руки, доказывать что-то психически больному не реально.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Jantis писал(а): Huston писал(а): Пираты - животные, портящие игропром, из-за таких животных банкротятся компании, особенно ориентированные на офлайн игры. Цитата: Выпендрёжные задротские придурки Если ты не задротский придурок, зачем вступил в дискуссию о играх? Цитата: не умеющие объективно смотреть на мир Это в каком-же месте ты выяснил это из моего поста? Цитата: должны жить под мостом и помалкивать. Я бы переселился к тебе, но к сожалению я не дцпшник  1. Произведения искусства не принадлежат никому, кроме людей всего мира. 2. В неё можно вступить не будучи тем, о ком я уже сказал. 3. Да во всех, коих там не много. 4. Ну да, с таким диагнозом, как у тебя, в хороший дом точно не попасть. Будь ты хотя-бы ДЦПшником я б тебя пустил в гости, а с таким заболеванием... Родные не поймут. 1. Ты точно дцпшник, ни к селу, ник городу. 2. Значит ты лезешь туда, куда не понимаешь, дцпшник. 3. Как ты это понял из поста на 5 слов, дцпшник? Мне нравится конечно, как этот нуб пытается отвечать, но слабенько как-то. Хотя ладно, умываю руки, доказывать что-то психически больному не реально. Ох, ну надо же, нашол, что ответить, даун кастрированный. 1. ДЦПшники не могут цитировать мудрости. 2. Тут ты сам сознался в том, что ты выпендрежный задротский придурок 3. Зная твой диагноз, странно, что ты 5 слов наковырял Мне понравилось твое барахтание, анусоид, но как-то водянисто, не находишь? Надолго ли хватит тебе словечек, услышанных от врача?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|