Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Та-да-да-дам....
Тоа-Повстанцы

Имфотерикс и Кумо
Изображение
Имфотерикс был одним из тех, кто поддержал Лесовикка в восстании. Этот Тоа Воздуха вооружён Копьём Бурь, щотом и Канохи Руру. Состоит в отряде, которым сейчас командует Ильсор. До восстания был на Южном Континенте. Учавствовал в битве при Ксай.
Имфотерикс: цитата: " Мир катится в бездну" - говорил Ликан. В данный момент мы на краю бездны."
Кумо был одним из Маторанов, чбежавших сразу же после восстания. Он сбежал вместе с Техутти. Не зная, куда деться, они смастерили плот и поплыли на нём куда течение принесёт.
А принесло оно их на Дестрал. ночевали они в пещерах. Когда Техутти ушёл(поискать помощи), Кумо нашли Макуты и погнались за ним. Бедный Ле-Маторан, чтобы спрятаться, нырнул в озеро протодермиса. Макуты вскоре ушли, Кумо взамен получил вместо зелёной Хау серую, и новое тело. Вооружён двумя саблями.
Кумо: цитата: Я знаю, что такое протодермис. Если сравнить его и воду Райорины - это будет небо и земля.


Берегитесь!
Мойрек вооружён игломётом и мечом, Саден - двумя зазубренными мечиками.
Мойрек: цитата:" Тогда вы почти уничтожили меня.... Но почти не считается.
Саден: цитата:"Вы превратили мой остров в руины... Его защитника - в прах... Теперь я то же самое сделаю с вами!

Фрайтаз и Кири
Изображение
Фрайтаз был кучей деталей, в которую вложил свою силу Макута Продакс. Продакс поплатился жизнью за своё "творение", которое зажило собственной жизнью, но осталось с характером его создателя. Вместо рта Фрайтаз использует передатчик, по которому тои дело пробегают электрические заряды.
Фрайтаз, как и его создатель/душа был изобретателем, и не каким-нибудь. Однажды он изобрёл многофункциональный нож "Раскрутка", на котором в секунду мог появиться яд, он мог трансформироваться меч, и т.д. и т.п.
Однажды Фрайтаз у убитого им Тоа нашёл бластер Нинрах. Он долго экспериментировал над ним, пока Нинрах не видоизменился и не стал стрелять ядом Хордика.
Позже он изобрёл прибор с пушкой для того, чтобы контролировать любого Рахи без заражённых масок или т.п. Испробовав его на маленьком Рахи под названием Кири, он убедился, что его прибор и так исправен.
Фрайтаз вооружён Нинрахом Хордика и "Раскруткой", Кири - пушкой "№."
Фрайтаз: цитата: Я знаю, каково быть кучей металла... А ты хочешь?

Кулрукс и Талви
Изображение
Кулрукс - самый обыкновенный, заурядный Макута из распавшеегося Братства. О нём нечего сказать, кроме того, что у него 4 руки. Обладает 42 силами Ракши, 2 мечами, 2 когтями и реактивным ранцем.
Кулрукс: цитата: Ты говорил, что я поплачусь... Гм, у меня с собой неть виджетов... Может, ты одолжишь?
Талви был последним Матораном, который др сегодняшнего дня сбежал из Империи(удвоили охрану). По его знаниям географии, он был уже двлеко-далеко от Метру Нуи. К сожалению, он оказался на Дестрале.
В то вркмя Кулрукс патрулировал берег. от неожиданности он сбросил капсулу Трайдакс, но кинулся вниз, потому что подумал, что Маторан может пригодиться Мьютрану.
Пиявка высосала из Талви немного света, но нога его стала чёрной. В Братстве его снабдили мечом, силой и новой бронёй. Был дргом Кумо.
Талви:цитата: Знаешь, "друг"... Мне глубоко всё равно, сбросишься ты с обрыва или нет. Почему? Поттому что ты слаб.

Империя Тоа

Эти надоедливые монархи....
Тин и Бар-бак
Изображение
Тин был Тоа с Южного Континента. Когда егоо призвали быть одним из Имперцев, он охотно согласился, ибо "работа" Тоа была тогда там ненужной...
Тин принял участие в операции " Добит".(Уничтожение оставшихся Повстанцев)
Тин вооружён двумя секирами и Кордаком с лазерным прицелом.
Маска: Канохи Куалси, маска быстрого перемещения.
Тин:цитата: " Из любого действия надо излагать что-то положительное."
Бар-баки - Рахи, почти вымершие. Живут в Ле-Метру под Транспортными Трубами. Разумны.

Райорина и меха-Краата
Изображение
Райорина - главная привержница Тайет. Кроме того, с помощью своего аппарата, который ук неё на левой руке, она может читать мысли. Горбатость делает эту Тоа уродливой.
Райорина вооружена двойными когтями.
Маска: Канохи Каукау Нува, маска плавания под водой.
Райорина: цитата: " Это было ужасно - не добить вас. Впрочем, сейчас я имею такой шанс..."
Меха-Краата была изобретена Мьютраном, но оказалась неудавшимся экспериментом.

Кирак 2.0 и Меха-Краата
Изображение
Кирак 2.0 - одно из изобретений Техутти. В отличие от старой версии, обладает повышенной скоростью, реактивным ранцем, набором приказов из техцентра и ядовитым шипом на затылке.
Меха-Краата была изобретена Мьютраном, но оказалась неудавшимся экспериментом.

Алфоник и корова Гаэзо
Изображение
Если вы хотите найти пример самого обыкновенного Тоа Камня в Империи Тоа - то это Алфоник. Он беспрекословно подчиняется Тайет и может подшутить над любым, будь то Тоа или Маторан.
Алфоник: цитата: "О да, война, Повстанцы... Мне не до этого. Но если повелительница того захочетт...
Коровы Гаэзо слоняются около плавилен Та-Метру, пока их оттуда не прогонит какой-то Та-Маторан или Тоа. Одна из них привязалась к Алфонику и идёт всё время за ним.

Это ещё не всё! Список пополняется!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все 10/10!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это ещё не все))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... Э... 10/10. :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:15 am
Сообщения: 665
Откуда: из строны головорезов Литвы
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
жду продолжение

_________________
Изображение


Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
клёво 9/10 :laugh:

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спс обоим)
Только ржать не надо)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
уменя скорее шок просто я даже когда злюсь ржу :^_^:

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
9.5/10
техутте оружие не потходит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
У меня культурный шок... это офигенно, честно!
Я чего-то не пойму, Имфотерикс (какое-то египетское имя, ей-богу, или название динозавра! :^_^: ) чёрный или зелёный?

Вакамыч офигенный, Матораны тоже хороши... оригинальные ноги у нашего зелёного друга... :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаю. Он его тащит на поле битвы))
SW
Имфотерикс чёрно-зелёный. Это грязь))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ged писал(а):
Это грязь))

Что грязь? о_О
Что-то я тебя не понимаю. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс!10/10 всем только неделя той вселенной кончилась... :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лива Олда писал(а):
Класс!10/10 всем только неделя той вселенной кончилась... :shock:

Коончилась только там, где был Джаллер до Дестрала)) Тот мир взорвался)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Империя Тоа - многогранник личностей
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты мне вот, друг мой, поясни: кто в каком мире побывал и что с этим миром произошло, ладно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB