|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Wingo писал(а): Хочу купить вакуумные наушники, подскажите какие-нибудь хорошие до 4000руб. Были Сенхайзеры, Сони, Филипс, все сломались Глянь Coloud Boom. Не вакуумники, но прилегают очень хорошо. Я себе недавно под свою Люмию купил (под маркировкой Nokia WH-530), качество звука тоже на высоте. Цена более, чем приемлимая - около 1500.) Наш человек! С Люмией! Я тоже недавно купил-никак не нарадуюсь!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное. Чувак дело говорит, учись, чувак с женским неймом, глядишь, излечишься от неизлечимой болезни.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное. Мне, братишка, всего этого хватает, не хватает только живого общения для раскрытия характера. С удовольствием поговорил бы с тобой в жизни, думаю, мы бы оба поняли свои ошибки.( не намек на мордобой).
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное. Чувак дело говорит, учись, чувак с женским неймом, глядишь, излечишься от неизлечимой болезни. Могу сказать то же самое, чувак пытающийся переманить более опытного пользователя на свою сторону, соглашаясь с ним.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Huston писал(а): Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное. Чувак дело говорит, учись, чувак с женским неймом, глядишь, излечишься от неизлечимой болезни. Могу сказать то же самое, чувак пытающийся переманить более опытного пользователя на свою сторону, соглашаясь с ним. Хочешь дам совет? не разговаривай с теми кто пытается тебя унизить или оскорбить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Jantis писал(а): Huston писал(а): Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Ну что, Хьюстон, у вас проблема? Исчерпал свой ганглий? Просто совет новичка со стажем новичку- мозоли делитанту: поменьше понтов, побольше хоть какого-то осмысления собственных слов (которое сейчас близко к нулю) и стараться не ввязываться в ссоры с теми, у кого в голове помимо ньюфажеского пафоса имеется еще хоть что-то. Например, опыт в общении. И аргументы, взятые не из воздуха. Да, весомые аргументы, пожалуй, самое главное. Чувак дело говорит, учись, чувак с женским неймом, глядишь, излечишься от неизлечимой болезни. Могу сказать то же самое, чувак пытающийся переманить более опытного пользователя на свою сторону, соглашаясь с ним. Хочешь дам совет? не разговаривай с теми кто пытается тебя унизить или оскорбить. Совет, безусловно полезный, но мне и мудрости, и жизненного опыта хватает, чтобы это понять самому. Но люди дрлжны отвечать за свои слова, а лучший способ заставить их это сделать-вынудить их вступить в дискуссию. Да и если прощать всех идиотов, то от них продыху не будет. А ты хороший парень, пора бы пополнить свой список друзей на этом сайте.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт, тяжело же тебе тут придется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня обидеть.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня опустить. Да ты жизнью уже опущен, ниже параши. Ты на форуме меньше года и не знаешь ровным счетом ничего, твоих нарушений хватит уже на месяц бана, лол. Цитата: более опытного пользователя >2012 >2010 ладно, как скажешь
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Чертовски верно. Цитата: >2012 >2010 Если бы дата регистрации была обратно пропорциональна размеру члена, то я бы снимался в порно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Чертовски верно. Цитата: >2012 >2010 Если бы дата регистрации была обратно пропорциональна размеру члена, то я бы снимался в порно. Может, просто пропорциональна? Так бы ты смог сниматься только с азиатами... Цитата: Чертовски верно. Очередной залет с ЧСВ, ничего особенного.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Может, просто пропорциональна? Так бы ты смог сниматься только с азиатами... Эмм... да нет, все правильно. И лично я бы предпочел с азиатками, но ты, ясное дело, как хочешь. Цитата: Очередной залет с ЧСВ, ничего особенного. Да, и если он не поумнеет, его ЧСВ придется не сладко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня опустить. Пхех, наслаждайся своими иллюзиями. Но отсидев здесь хотя бы с мое, ты поймешь, насколько неадекватно ты себя сейчас ведешь, насколько неверно ты себя оцениваешь. Я прошел тут такой же путь, но, откровенно говоря, дров наломал куда меньше... И, тем не менее, когда вспоминаю время своих первых месяцев на РБ, перечитываю свои старые сообщения, мне становится жутко стыдно за себя перед юзерами, которые тогда были вынуждены терпеть мою мнимую "адекватность", "мудрость" и прочую клевету. Но перед собой - в первую очередь. Это своеобразная эволюция, как бы смешно не звучало. Разумеется, сейчас я не считаю себя абсолютно адекватным юзером, тем более уж "олдфагом", как кое-кто фанатично любит выражаться, но постоянно замечаю за собой, что я куда как адекватнее, чем я был год назад. И продолжаю совершенствоваться. И в этом я обязан именно форуму и его юзерам (не всем, но большинству), которые, кто пряником, кто кнутом, вывели из меня подобную дурь. Что же до тебя, то тебе предстоит либо снять с себя корону и избавиться от этой неоправданной мнительности, либо смириться, что здесь тебя терпеть не будут - то есть, равносильно твоему будущему добровольно-принудительному уходу. Выбор за тобой, как бы все это пафосно не звучало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|