| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эмм... да нет, все правильно, обратно. И лично я бы предпочел с азиатками, а ты, конечно, как хочешь. Европеечки же, рыжие. Цитата: Да, и если он не поумнеет, его ЧСВ придется не сладко. Почему-то вспомнился Танма Не замечал за Тенгедерном(?) неадекватности, а остальное множество 2012 другой разговор.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня опустить. Да ты жизнью уже опущен, ниже параши. Ты на форуме меньше года и не знаешь ровным счетом ничего, твоих нарушений хватит уже на месяц бана, лол. Цитата: более опытного пользователя >2012 >2010 ладно, как скажешь Я прожил всего 15 лет, но опыта хватит на всю жизнь. Если я ниже параши, то где ты? В подвале? Грунтовых водах? Да хоть с самого начала существования сайта регистрируйся, опыт дает не время, а ряд умственных способностей, "а если туп как дерево-родишся баобабом" про таких как ты классик сказал, непроходимым дегенератизмом больных.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Huston писал(а): Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня опустить. Да ты жизнью уже опущен, ниже параши. Ты на форуме меньше года и не знаешь ровным счетом ничего, твоих нарушений хватит уже на месяц бана, лол. Цитата: более опытного пользователя >2012 >2010 ладно, как скажешь Я прожил всего 15 лет, но опыта хватит на всю жизнь. Если я ниже параши, то где ты? В подвале? Грунтовых водах? Да хоть с самого начала существования сайта регистрируйся, опыт дает не время, а ряд умственных способностей, "а если туп как дерево-родишся баобабом" про таких как ты классик сказал, непроходимым дегенератизмом больных. Цитата: а если туп как дерево-родишся баобабом Умный, ты бы хоть цитату правильно написал.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Цитата: Эмм... да нет, все правильно, обратно. И лично я бы предпочел с азиатками, а ты, конечно, как хочешь. Европеечки же, рыжие. Цитата: Да, и если он не поумнеет, его ЧСВ придется не сладко. Почему-то вспомнился Танма Не замечал за Тенгедерном(?) неадекватности, а остальное множество 2012 другой разговор. Тендегерном Что ж, неадекватности во мне мало, но она все же есть. Проявляется временами. _________ И, надеюсь, КОЕ-КТО обратит должное внимание на мой предыдущий пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Я прожил всего 15 лет, но опыта хватит на всю жизнь. В золотой фонд цитат, без вариантов. Цитата: Пойду спать, а то я так за вами до утра наблюдать буду. к утру порежут все небось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? Мясо... А так же кровь, кости, органы, мозг... Ну, последнее не входит в состав мешка говна, называемого твоим телом.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? Мясо... А так же кровь, кости, органы, мозг... Ну, последнее не входит в состав мешка говна, называемого твоим телом. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? Мясо... А так же кровь, кости, органы, мозг... Ну, последнее не входит в состав мешка говна, называемого твоим телом. Попу потуши. Ты уже конкретно начал палку перегибать, руководствуясь при этом хз чем ______ Не пора ли вызвать инквизицию в лице ТСО? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Не пора ли вызвать инквизицию в лице ТСО? Стой стой, мне интересно что этот комок идиотизма извергнет еще, до а затем и после прихода админа. Не подгоняй лист, дай ему плыть по течению, сами придут, когда заметят :3333
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|