| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Tendegern писал(а): Не пора ли вызвать инквизицию в лице ТСО? Стой стой, мне интересно что этот комок идиотизма извергнет еще, до а затем и после прихода админа. Не подгоняй лист, дай ему плыть по течению, сами придут, когда заметят :3333 Ну ладно. Но лично мне весь этот баттхерт особого удовольствия не доставляет... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jantis писал(а): Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? Мясо... А так же кровь, кости, органы, мозг... Ну, последнее не входит в состав мешка говна, называемого твоим телом. Попу потуши. Ты уже конкретно начал палку перегибать, руководствуясь при этом хз чем ______ Не пора ли вызвать инквизицию в лице ТСО?  Невидимость mod on. Меня здесь небыло.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? >срач на 3 страницы >безуспешно Забил на варфрейм, пока не добавят мили 2.0
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? >срач на 3 страницы >безуспешно Забил на варфрейм, пока не добавят мили 2.0 Он не истерит и не "уходит в слезах", как обычно. Вот что я называю вином. Сегодня-завтра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Huston писал(а): Zen писал(а): Хустан, иди играй в Варфрейм, а не безуспешно траль малолетнее мясо. Ивент же пропустил же, ну. Реально, столько срача, я все пропустил как всегда, но у меня один вопрос. Wingo, это ж почему Пионеры ненадежны? >срач на 3 страницы >безуспешно Забил на варфрейм, пока не добавят мили 2.0 Он не истерит и не "уходит в слезах", как обычно. Вот что я называю вином. Сегодня-завтра. Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит Потому что я не ставлю перед собой цели доводить детей до слез. Я просто ловлю лулзы, а они иногда плачут~
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Huston писал(а): Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит Потому что я не ставлю перед собой цели доводить детей до слез. Я просто ловлю лулзы, а они иногда плачут~ Иногда?Ты написал "как обычно", лл.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит Потому что я не ставлю перед собой цели доводить детей до слез. Я просто ловлю лулзы, а они иногда плачут~ Иногда?Ты написал "как обычно", лл. что с тобой не так, чувак Не обязательно являюсь причиной детских слез.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Huston писал(а): Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит Потому что я не ставлю перед собой цели доводить детей до слез. Я просто ловлю лулзы, а они иногда плачут~ Слабо хотя бы вывести меня из себя?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Не видел, что бы от тебя кто-либо уходил в слезал. Да и он вполне истерит Потому что я не ставлю перед собой цели доводить детей до слез. Я просто ловлю лулзы, а они иногда плачут~ Слабо хотя бы вывести меня из себя? Уже, рар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Huston писал(а): Jantis писал(а): Tendegern писал(а): Черт, тяжело же тебе тут придется... Мне? Да мне легко и весело-я прекрасно справляюсь с попытками меня опустить. Да ты жизнью уже опущен, ниже параши. Ты на форуме меньше года и не знаешь ровным счетом ничего, твоих нарушений хватит уже на месяц бана, лол. Цитата: более опытного пользователя >2012 >2010 ладно, как скажешь Я прожил всего 15 лет, но опыта хватит на всю жизнь. Если я ниже параши, то где ты? В подвале? Грунтовых водах? Да хоть с самого начала существования сайта регистрируйся, опыт дает не время, а ряд умственных способностей, "а если туп как дерево-родишся баобабом" про таких как ты классик сказал, непроходимым дегенератизмом больных. Лол. Мы думали что опустились на самое дно, но тут снизу постучали. Люди живите мирно. Не ругайтесь и не сортись. А то придет ТСО и прилетит вам всем Банхаммером. И да, в 15 лет опыта не хватит не на что. Сам знаю. Плюс,ничего не зависит от того сколько лет человек на форуме, ведь все которые участвуют в данной дискуссии ведут себя как 5ти летние. Так-что закончите дискуссию и не оффтопте больше. Пусть каждый живет со своими убеждениями,ведь здесь нету правых и неправых. Каждый пусть живет,покупает(или не покупает) и играет как хочет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): У вас тут веселуха прям.
Приобрел огромный опыт, прочитав последние три страницы. На всю жизнь теперь хватит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 13, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Manganum писал(а): У вас тут веселуха прям.
Приобрел огромный опыт, прочитав последние три страницы. На всю жизнь теперь хватит? Скорее на ближайшие 15 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|