| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): джокер так и останется мертвым Кто-то сомневался? Blink писал(а): Главгадом наверное все же пугало станет См. выше. Русскоязычный трейлер я уже выкладывал, а вот картинок еще не видел. Насчет Джокера , это же DC его могут ещё воскресить в конце . Насчет пугало , ну теперь это подтверждено мной )) Насчет трейлера , мне показалось ты англоязычный выкладывал Опять не заметили : Цитата: P.s , искал по запросу Призрачный гонщик фильм , наткнулся на интересные факты , один из них "Главную роль в фильме хотел исполнить Джонни Депп. "после этого я упал со стула .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Насчет трейлера , мне показалось ты англоязычный выкладывал Не только. Blink писал(а): Насчет Джокера , это же DC его могут ещё воскресить в конце . Это полностью обесценит шикарнейшую концовку Сити. Так что забудь об этом. .\__/. А вот на то, что он будет присутствовать в иллюзиях Пугала я очень, очень надеюсь. И, меня таки пугает графика. Круто конечно, но, боюсь, мой ноут не потянет. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Насчет трейлера , мне показалось ты англоязычный выкладывал Не только. Blink писал(а): Насчет Джокера , это же DC его могут ещё воскресить в конце . Это полностью обесценит шикарнейшую концовку Сити. Так что забудь об этом. .\__/. А вот на то, что он будет присутствовать в иллюзиях Пугала я очень, очень надеюсь. И, меня таки пугает графика. Круто конечно, но, боюсь, мой ноут не потянет.  На низких пойдет возможно , ща пару секунд ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): На низких пойдет возможно , ща пару секунд ... Возможно. Хотелось бы знать, как это будет выглядеть. Проверять пошел? =)
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): На низких пойдет возможно , ща пару секунд ... Возможно. Хотелось бы знать, как это будет выглядеть. Проверять пошел? =) Да вроде показалось что где то видел хар-ку железа . Короче , движок тот же просто графика усложнена и улучшена . сейчас будет большой дабл пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 06, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Что мы знаем о Batman A.K 1.Разработчики планируют поставить жирную точку в сюжетной линии Arkham Asylum и Arkham City и завершить серию как нельзя более эпично. Мы уже в предвкушении.
•Действие Batman: Arkham Knight развернется спустя год после финала Batman: Arkham City. Хотя общий уровень преступности в городе Готэме заметно упал, старые враги Бэтмена все еще лелеют планы мести. Суперзлодеи объединяются, чтобы раз и навсегда уничтожить Темного рыцаря: список участников включает Двуликого, Пингвина, Харли Квин, Загадочника и Пугало — и это как минимум.
•Кроме того, специально для игры Rocksteady вместе с DC Comics создали совершенно нового злодея, который станет вашим главным противником — Рыцаря Аркхэма (собственно, именно поэтому и игры такой подзаголовок). «Мы хотели представить публике кого-то, кто действительно способен надрать Бэтмену задницу, — прокомментировал Сэфтон Хилл, геймдиректор BAK. — Этот новый персонаж станет настоящим испытанием для Темного рыцаря» Харли Квин в очередной раз была подвергнута редизайну. Но мы не против - получилось все равно довольно мило.•Вам на растерзание будет отдан весь Готэм. По сюжету, большая часть населения города была эвакуирована из-за угрозы террористической атаки со стороны Пугала, который заложил несколько бомб по всему мегаполису. На улицах изрядно опустевшего города, впрочем, все еще ходят достаточно бандитов, чтобы Бэтмену не было скучно — работы предстоит много. По оценкам разработчиков, игровой мир Arkham Knight в пять или шесть раз больше просторов Batman: Arkham City. •Из-за заметно расширившегося игрового пространства, в BAK Темный рыцарь наконец-то получит возможность ездить на своем монструозном бэтмобиле. «В целом, ничто не может остановить бэтмобиль», — признался Сэфтон Хилл. По словам Rocksteady, бэтмобиль в Arkham Knight сможет сносить все на своем пути, поможет быстро добраться из одного конца города в другой, а еще игрок сможет вызвать свое авто нажатием одной кнопки. Старые способы передвижения никуда не денутся — вы сможете парить над городом или, на худой конец, пересекать его на своих двоих — однако возможность в любой момент прокатиться с ветерком видится как минимум интригующей. •Batman: Arkham Knight выйдет на консолях недавно наступившего поколения и постарается сделать все, чтобы выжать из них все соки. Разработчики обещают большой и бесшовный игровой мир, в котором перемещение между локациями будет происходить без экранов загрузки. На одного только персонажа Arkham Knight ушло больше полигонов, чем на все здания в Batman: Arkham City! Мы все еще ожидаем увидеть первые скриншоты из игры, но уже готовимся к отвисанию челюсти. •Rocksteady планируют сохранить главный принцип боевой системы серии — простоту и глубину. Это не значит, что в арсенале Темного рыцаря не появятся новые трюки, приемы и гаджеты. Так, например, Бэтмен в драках сможет швырять противников друг в друга, разбивать их головы об окружающие объекты, а также быстро вырубать бандитов в самый разгар боя, продолжая при этом раздавать оплеухи всем желающим. В режиме Хищника (иначе говоря, стелс-секциях игры) появится замедление времени, которое будет включаться после каждой расправы над очередным противником — чтобы дать вам время быстро сообразить, куда спрятаться. Напомним, что Batman: Arkham Knight выйдет в конце этого года на PC, Xbox One и PS4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Новые номера Панини уже в продаже. Так-то. Быстро, однако...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт мар 07, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Zorion писал(а): Новые номера Панини уже в продаже. Так-то. Быстро, однако... Ага. А четырнадцатого шестой выпуск коллекции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 14, 2014 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Шестой выпуск Официальной коллекции комиксов Марвел, самый первый сюжет о Рассомахе - уже в продаже. Классика. И на удивление очень тонкая по сравнению с предыдущими выпусками. Хотя я сам не куплю. Марвелс жду. А вот я пожалуй приобрету .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт мар 14, 2014 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): И на удивление очень тонкая по сравнению с предыдущими выпусками. Серия из четырех выпусков состоит, что ты хочешь. Куплю... скоро... наверное...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|