| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Я конечно благодарен...но что я там делаю? Пользователь я не активный,да и посты у меня не уникальные. Туда вошли даже те, кто сообщений вообще почти не оставлял... Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Я конечно благодарен...но что я там делаю? Пользователь я не активный,да и посты у меня не уникальные. Туда вошли даже те, кто сообщений вообще почти не оставлял... Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Можно было бы провести аналогию с долей адекватности и здравого смысла в этих самых сообщениях, но уж очень она очевидна. На самом деле я тут выепываюсь, ибо рад тому, что за 6 лет засветился хоть где-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Я конечно благодарен...но что я там делаю? Пользователь я не активный,да и посты у меня не уникальные. Туда вошли даже те, кто сообщений вообще почти не оставлял... Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Эту теорию уже опровергнул сам автор, тащемта 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Dark Brain писал(а): Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Можно было бы провести аналогию с долей адекватности и здравого смысла в этих самых сообщениях, но уж очень она очевидна. На самом деле я тут выепываюсь, ибо рад тому, что за 6 лет засветился хоть где-то.Питурд должнен быть рад сычеванию
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Питурд должнен быть рад сычеванию Когда-нибудь у тебя может быть и получится, главное - не терять надежду. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Повторяю еще раз - положение отдельных аватар ни с чем не связано. И размер - тоже. ...The Chosen One... писал(а): Да нет, сам смотри — это же ваша с Маймом идея. В том-то все и дело, что я тут относительно недавно и могу многих не знать. Tendegern писал(а): Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  Он ушел в декабре, а сейчас середина марта о_0
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Питурд должнен быть рад сычеванию Когда-нибудь у тебя может быть и получится, главное - не терять надежду. :3 Не совсем понимаю тебя, просто наставляю на путь истинный.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): Питурд должнен быть рад сычеванию Когда-нибудь у тебя может быть и получится, главное - не терять надежду. :3 Не совсем понимаю тебя, просто наставляю на путь истинный. bad poker face
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Я конечно благодарен...но что я там делаю? Пользователь я не активный,да и посты у меня не уникальные. Туда вошли даже те, кто сообщений вообще почти не оставлял... Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  А по какому критерию они туда входили,если не секрет ? Просто хочу узнать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Я конечно благодарен...но что я там делаю? Пользователь я не активный,да и посты у меня не уникальные. Туда вошли даже те, кто сообщений вообще почти не оставлял... Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  А по какому критерию они туда входили,если не секрет ? Просто хочу узнать. ПП прочитать трудно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Повторяю еще раз - положение отдельных аватар ни с чем не связано. И размер - тоже. ...The Chosen One... писал(а): Да нет, сам смотри — это же ваша с Маймом идея. В том-то все и дело, что я тут относительно недавно и могу многих не знать. Tendegern писал(а): Мне кажется, или забыли про Куалуса? Да, он ушел, но вроде не так давно... Вроде...  Он ушел в декабре, а сейчас середина марта о_0 Точно... Я просто забыл, когда конкретно он ушел. Тогда вопросов нет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 7:30 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Dark Brain писал(а): Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Можно было бы провести аналогию с долей адекватности и здравого смысла в этих самых сообщениях, но уж очень она очевидна. На самом деле я тут выепываюсь, ибо рад тому, что за 6 лет засветился хоть где-то.Именно, сколько у меня сообщений столько и смысла. То, что их много не делает их бессмысленными, неадекватными. Так много пишу потому, что общение на форуме стало моим новым хобби (очень приятным,кстати). А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Помнится, я тоже делал подобное. (пескофаги помнят) Эх, ностальгия... 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): Dark Brain писал(а): Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Можно было бы провести аналогию с долей адекватности и здравого смысла в этих самых сообщениях, но уж очень она очевидна. На самом деле я тут выепываюсь, ибо рад тому, что за 6 лет засветился хоть где-то.Именно, сколько у меня сообщений столько и смысла. То, что их много не делает их бессмысленными, неадекватными. Сообщений-то немало, но смысл в них в остром дефиците. Основная их масса - перелив из пустого в порожнее, мультипостинг и разборки не о чем с другими юзерами. The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Мне кажется, кое-кто что-то слегка спутал... Например, места, где можно и нельзя оставлять подобные заявления 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|