| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): Dark Brain писал(а): Кто практически не оставлял, у того самые мелкие авы, хотя The Lighted One пишет в день как печатная машинка и ава практически самая мелкая) Можно было бы провести аналогию с долей адекватности и здравого смысла в этих самых сообщениях, но уж очень она очевидна. На самом деле я тут выепываюсь, ибо рад тому, что за 6 лет засветился хоть где-то.Именно, сколько у меня сообщений столько и смысла. То, что их много не делает их бессмысленными, неадекватными. Так много пишу потому, что общение на форуме стало моим новым хобби (очень приятным,кстати). А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало.Половина из твоих сообщений , срач , глупые вопросы и темы + мультипостинг , смысла в них маловато .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Очередная попытка собрать коллаж самых активных пользователей. И снова меня среди аватарок нет. А ведь я никуда не уходил...  Я уверен, АА просто забыл тебя внести - за всеми ж тоже не уследишь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Несмотря на удаление ,про метуса тоже забыли. Его аватарка нигде не сохранилась, а "безаватарники" в коллаж не попали. Это так, одна из версий)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсо, Harbinger-а и Tehno я там тоже не нашел  Позже: Треша тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Божечки, молю, только не вычисляй меня по айпи, о грозный интернет боец! Кстати, приятно видеть, что я открыл для тебя чудный мир изменения размера шрифта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Божечки, молю, только не вычисляй меня по айпи, о грозный интернет боец! Кстати, приятно видеть, что я открыл для тебя чудный мир изменения размера шрифта. О святые крекеры, только не надо меня троллить, а то я обоссусь от смеха, глядя на твои попытки меня задеть. И не дебил же я, чтобы учиться у тебя.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Божечки, молю, только не вычисляй меня по айпи, о грозный интернет боец! Кстати, приятно видеть, что я открыл для тебя чудный мир изменения размера шрифта. О святые крекеры, только не надо меня троллить, а то я обоссусь от смеха, глядя на твои попытки меня задеть. И не дебил же я, чтобы учиться у тебя. Чтобы учиться чему-то - нет. А так... Многие бы поспорили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Божечки, молю, только не вычисляй меня по айпи, о грозный интернет боец! Кстати, приятно видеть, что я открыл для тебя чудный мир изменения размера шрифта. О святые крекеры, только не надо меня троллить, а то я обоссусь от смеха, глядя на твои попытки меня задеть. И не дебил же я, чтобы учиться у тебя. Чтобы учиться чему-то - нет. А так... Многие бы поспорили. Опять же, пусть спорят, мне до них какое дело? Пришел, пообщался, поспрашивал, поспорил и вышел с форума-все!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): А вам, сударь настоятельно рекомендую заткнуть хлебало. Божечки, молю, только не вычисляй меня по айпи, о грозный интернет боец! Кстати, приятно видеть, что я открыл для тебя чудный мир изменения размера шрифта. О святые крекеры, только не надо меня троллить, а то я обоссусь от смеха, глядя на твои попытки меня задеть. И не дебил же я, чтобы учиться у тебя. Чтобы учиться чему-то - нет. А так... Многие бы поспорили. Опять же, пусть спорят, мне до них какое дело? Пришел, пообщался, поспрашивал, поспорил и вышел с форума-все! Видимо, дело все же есть, раз уж ты так суетишься, а не просто проходишь мимо и игнорируешь. Более того, ты даже снисходишь до прямых оскорблений, чего, заметь, практически никто, кроме тебя, не делает. Так что это твое "все" можно *слегка* дополнить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|