|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Сидорак стоит того. Это Био, в первую очередь. Ну, мне ХФ 3 линейки нравятся не меньше, чем некоторые био.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рока не так уж и хорош. Тем более китайский. Но он такой огромный! С шипами и когтями! Хотя, я уже склоняюсь к покупке Сидора.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): Сидорак китайский? Если настоящий, Леговский, то бери его! Сидорак настоящий, Рока-китай. И не говорите, что выбор очевиден, я башку уже сколько над этим ломаю!Над чем тут ломать? Ну, рока, такой огромный, классный, да и не надо , в отличие от Сидора, за ним через весь город катить.Мне сказать кем ты себя выставляешь или сам догадаешься ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Zorion писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): Сидорак китайский? Если настоящий, Леговский, то бери его! Сидорак настоящий, Рока-китай. И не говорите, что выбор очевиден, я башку уже сколько над этим ломаю!Над чем тут ломать? Ну, рока, такой огромный, классный, да и не надо , в отличие от Сидора, за ним через весь город катить.Мне сказать кем ты себя выставляешь или сам догадаешься ? Да уж подскажи.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Да уж подскажи. Идиотом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Да уж подскажи. Идиотом Почему, потому что имею собственное мнение, мозг? Потому, что мои взгляды не такие как у тебя? Потому, что не хочу катить через весь город?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Да уж подскажи. Идиотом Почему, потому что имею собственное мнение, мозг? ...но очень любишь перекладывать с больной головы на здоровую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Да уж подскажи. Идиотом Почему, потому что имею собственное мнение, мозг? Потому, что мои взгляды не такие как у тебя? Потому, что не хочу катить через весь город? В первую очередь потому , что спрашиваешь у закоренелых Биофагов , что лучше тебе взять КИТАЙ ХФ или олдскульного бионикла 2005 ого года , по моему мое умозаключение вполне очевидно и не затрагивает твои взгляды и образ мысли , лишь указывает на то какое глупое действие ты совершил .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 5:09 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
я понимаю, что обсуждение старое, но пара моментов, как мне кажется, упущена. Александр Великий писал(а): Это был запасной шарик, но не в Онуа, а в Похату. В конце инструкций Таху, Онуа и Похату есть список деталей, необходимых для постройки Каиты. И там рядом с Похату 3 шарика. Ancient Archivist писал(а): У Похату нет "грудной" брони. АВ прав. 1. насколько мне известно, лего никогда не указывает в списке деталей экстры. 2. список деталей похату. он есть на канистре и в трёх инструкциях. в нём три шарика. но помимо этого есть и другие странности. осей длиной 2 пять штук, для сборки нужны 4. рядом со списком деталей изображен похату и у него есть грудная броня. т.е. вот они лишний шарик и ось. но нигде больше похату с грудной броней не изображён. но самая большая проблема этого списка в том, что в нём осей длиной 3 семь штук, а для сборки нужно восемь. т.е. список в любом случае — неправильный и собрать по нему похату невозможно. мне кажется, что изначально у похату была грудная броня, но потом её почему-то убрали, но картинка со списком осталась от прототипа. и фику тоже использовался ещё прототипный похату.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|