| Автор |
Сообщение |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Unslaad Gin писал(а): Если пообещать Жанне эску, а Блинку какого-нибудь архивариуса, то молчать будут оба. :3 Эску? Разве что красненькую такую...) Спасибо, не надо, я лучше честным трудом себе масок заработаю.)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Красненькая ЭСка выглядит стильно!  Он же стильный  The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Unslaad Gin писал(а): Если пообещать Жанне эску, а Блинку какого-нибудь архивариуса, то молчать будут оба. :3 Эску? Разве что красненькую такую...) Спасибо, не надо, я лучше честным трудом себе масок заработаю.) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Спасибо, не надо, я лучше честным трудом себе масок заработаю.)  Он что, серьезно?)) жесть просто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Спасибо, не надо, я лучше честным трудом себе масок заработаю.)  Он что, серьезно?)) жесть просто Наверное) Мне уже трудно определить))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Интересно каким способом ему кажется , что он маски зарабатывает . 1. Пишет сообщения 2. По достижению определенного их кол.-ва получает новую маску, когда наберет все маски-получает новое звание.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Интересно каким способом ему кажется , что он маски зарабатывает . 1. Пишет сообщения 2. По достижению определенного их кол.-ва получает новую маску, когда наберет все маски-получает новое звание. Тогда вопрос , что значит "честным трудом" и как ты представляешь себе нечестный труд ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Интересно каким способом ему кажется , что он маски зарабатывает . 1. Пишет сообщения 2. По достижению определенного их кол.-ва получает новую маску, когда наберет все маски-получает новое звание. Тогда вопрос , что значит "честным трудом" и как ты представляешь себе нечестный труд ? Честным трудом-просто писать, вести диалог, а не флудить, тупо кидаться комментариями.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Интересно каким способом ему кажется , что он маски зарабатывает . 1. Пишет сообщения 2. По достижению определенного их кол.-ва получает новую маску, когда наберет все маски-получает новое звание. Тогда вопрос , что значит "честным трудом" и как ты представляешь себе нечестный труд ? Честным трудом-просто писать, вести диалог, а не флудить, тупо кидаться комментариями. Забавно , ведь получается ты зарабатываешь себе маски нечестным трудом , подобных инцидентов у тебя было довольно много , да и дабл посты тоже входят в число "нечестных поступков"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Интересно каким способом ему кажется , что он маски зарабатывает . 1. Пишет сообщения 2. По достижению определенного их кол.-ва получает новую маску, когда наберет все маски-получает новое звание. Тогда вопрос , что значит "честным трудом" и как ты представляешь себе нечестный труд ? Честным трудом-просто писать, вести диалог, а не флудить, тупо кидаться комментариями. Забавно , ведь получается ты зарабатываешь себе маски нечестным трудом , подобных инцидентов у тебя было довольно много , да и дабл посты тоже входят в число "нечестных поступков" Это смотря зачем даблпостить, чтобы сообщений набить или чтобы сказать упущенное.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Это смотря зачем даблпостить, чтобы сообщений набить или чтобы сказать упущенное. Для этого есть "правка".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Это смотря зачем даблпостить, чтобы сообщений набить или чтобы сказать упущенное. Для этого есть "правка". Теперь знаю, начал ей пользоваться, но то, что вписано позже, часто может остаться незамеченным.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Это смотря зачем даблпостить, чтобы сообщений набить или чтобы сказать упущенное. Для этого есть "правка". Теперь знаю, начал ей пользоваться, но то, что вписано позже, часто может остаться незамеченным. Можно удалить свое сообщение и написать по новой .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 17, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Инсталляция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Это смотря зачем даблпостить, чтобы сообщений набить или чтобы сказать упущенное. Для этого есть "правка". Теперь знаю, начал ей пользоваться, но то, что вписано позже, часто может остаться незамеченным. Можно удалить свое сообщение и написать по новой . Об этом не подумал, спасибо, учту.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|