| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Wingo писал(а): Blink писал(а): 0_0 этот неловкий момент , когда с помощью чата находишь себе девушку ...... И она оказывается парнем) И этого парня зовут Ахмед Хаха Blink писал(а): Ноуп , ладно подробности завтра , на Урале уже 00:00 а мне завтра ещё экзамен по физике писать) Пока
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 0_0 этот неловкий момент , когда с помощью чата находишь себе девушку ...... Я так через видеочат свою нынешнюю нашёл, оказалось, что она в соседней школе учится.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, я прекрасно понимаю желание выложить результат развода, но постить эротику - это чересчур. Будьте повнимательней, а то еще тему действительно прикроют.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Ребят, я прекрасно понимаю желание выложить результат развода, но постить эротику - это чересчур. Будьте повнимательней, а то еще тему действительно прикроют. Лучше ее закрыть, и побыстрее P.S. Два с лишним часа проболтал там с какой-то девчонкой, всё я туда больше не полезу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Ancient Archivist писал(а): Ребят, я прекрасно понимаю желание выложить результат развода, но постить эротику - это чересчур. Будьте повнимательней, а то еще тему действительно прикроют. Лучше ее закрыть, и побыстрее Как вариант, но лучше перенести в "Форумные Игры", предварительно подчистив весь нехороший контент. Свою главную задачу тема бесспорно выполнила - про этот чат теперь знают многие.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Kranox писал(а): Таки у нас на форуме много чего запрещено.
В том числе и мат, который там есть во множестве, запрещены картинки aka прон и вообще много чего. Правила почитай-то. А ещё нельзя на РБ говорить жирным, что они жирные. Толерастия-с Внатуре. Хотя бы цп кидали, детский ж форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Шубыч писал(а): Kranox писал(а): Таки у нас на форуме много чего запрещено.
В том числе и мат, который там есть во множестве, запрещены картинки aka прон и вообще много чего. Правила почитай-то. А ещё нельзя на РБ говорить жирным, что они жирные. Толерастия-с Внатуре. Хотя бы цп кидали, детский ж форум. Покажи мне троих пользователей (активных) младше 12 лет и я ,возможно, соглашусь.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Kenshin писал(а): Шубыч писал(а): Kranox писал(а): Таки у нас на форуме много чего запрещено.
В том числе и мат, который там есть во множестве, запрещены картинки aka прон и вообще много чего. Правила почитай-то. А ещё нельзя на РБ говорить жирным, что они жирные. Толерастия-с Внатуре. Хотя бы цп кидали, детский ж форум. Покажи мне троих пользователей (активных) младше 12 лет и я ,возможно, соглашусь. Лол, ну вот сам жопу и рви :3 Тематика как бы намекает, что форум, как минимум до 16 годков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): The Lighted One писал(а): Kenshin писал(а): Шубыч писал(а): Kranox писал(а): Таки у нас на форуме много чего запрещено.
В том числе и мат, который там есть во множестве, запрещены картинки aka прон и вообще много чего. Правила почитай-то. А ещё нельзя на РБ говорить жирным, что они жирные. Толерастия-с Внатуре. Хотя бы цп кидали, детский ж форум. Покажи мне троих пользователей (активных) младше 12 лет и я ,возможно, соглашусь. Лол, ну вот сам жопу и рви :3 Тематика как бы намекает, что форум, как минимум до 16 годков. За цопе тебя путлер по головке не погладит.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср мар 19, 2014 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): О, Кинигурай, однако! Кинигурай, новые рассказы планируются? И где ты тут его нашел, Жанна?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср мар 19, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): The Lighted One писал(а): О, Кинигурай, однако! Кинигурай, новые рассказы планируются? И где ты тут его нашел, Жанна? К инигурая-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Одна идейка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Blink писал(а): АХаъахахахахахаъаъаъ !!! ЛОООООЛ!! Людей в чате можно вычислять с помощью Хтмл кода ! А что надо экспертировать, чтобы найти контакт собеседника? Та это у меня косячок вышел , возможно я захватил кого то из окна "мне нравится". Этот диалог завершал я , потом тыкнул на сообщение моего собеседника , и там то мне и вывело . Кстати , у меня потом баг был , я наводил на свое первое сообщение и мне высвечивалась ссылка на "кристину картлову" или как её там . Короче , вычисление не работает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|