| Автор |
Сообщение |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): А вот я в самоделках абсолютно бездарен.  Учись, и все получится. У меня тоже раньше были бездарные самоделки, но потом я исправился. Могу даже как-нибудь выложить, если раскопаю сами самоделки. У меня много талантов, может я бы и справился с самоделками, но вот разбирать био, в особенности титанов, необходимых для хорошей конструкции, для меня самое трудное. Макута каторого я сфотографировал я разобрал через две минуты , после того как сфотографировал , ведь внём дитали от лорака , маторанов , и рахи ! Что косается других деталий , их у меня целый ящик , но соеденительных элиментов крайне мало ! 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): А вот я в самоделках абсолютно бездарен.  Учись, и все получится. У меня тоже раньше были бездарные самоделки, но потом я исправился. Могу даже как-нибудь выложить, если раскопаю сами самоделки. У меня много талантов, может я бы и справился с самоделками, но вот разбирать био, в особенности титанов, необходимых для хорошей конструкции, для меня самое трудное. Макута каторого я сфотографировал я разобрал через две минуты , после того как сфотографировал , ведь внём дитали от лорака , маторанов , и рахи ! Что косается других деталий , их у меня целый ящик , но соеденительных элиментов крайне мало !  Я планирую купить себе для этих целей целый ящик деталей. Ух, посамоделю!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): . МАКУТА . писал(а): The Lighted One писал(а): Kranox писал(а): The Lighted One писал(а): А вот я в самоделках абсолютно бездарен.  Учись, и все получится. У меня тоже раньше были бездарные самоделки, но потом я исправился. Могу даже как-нибудь выложить, если раскопаю сами самоделки. У меня много талантов, может я бы и справился с самоделками, но вот разбирать био, в особенности титанов, необходимых для хорошей конструкции, для меня самое трудное. Макута каторого я сфотографировал я разобрал через две минуты , после того как сфотографировал , ведь внём дитали от лорака , маторанов , и рахи ! Что косается других деталий , их у меня целый ящик , но соеденительных элиментов крайне мало !  Я планирую купить себе для этих целей целый ящик деталей. Ух, посамоделю! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ! 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): The Lighted One писал(а): Я планирую купить себе для этих целей целый ящик деталей. Ух, посамоделю! ЖИЛАЮ УСПЕХОВ !  жЕлаю, спасибо! 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): 6638, 6620 - вот такие ящики? Не, я через Авито покупаю, как и всё новое для своей коллекции.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб мар 29, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не очень Без оценки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс мар 30, 2014 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ну что же, неплохая самоделка. Но в ней есть несколько минусов: 1. Руки слишком длинные. Они должны быть немного короче, немного ниже бедер. 2. Ассиметричность рук. Почему на одной руке есть такая деталь, а на другой нет? 3. Непропорциональность. Голени короткие, сами руки и ноги слишком длинные. 4. Несколько коряв. 5. В некоторых местах слишком худой. Ставлю 5,5 из 10. Старайся сделать еще лучше! 1) Ну, если строить что-то мутированное, то вполне можно и так, хотя, конечно, пропорциональность оставляет желать лучшего. Он тощий, у него длинные плечи и короткие предплечья, а должно быть, наверное, наоборот. Та же фигня и с ногами. Руки имеют 4 (!) сустава. Я понимаю, что подвижность рулит, но... 2) Не проблема, если это правильно обыграть. Да и на фоне всей модели это в глаза не бросается... 3) Плюсую 4) Мде... Поражаюсь твоей толерантности. 5) Как тебе хватает выдержки так мягко об этом говорить? Что мне понравилось: 1) Цветовая гамма соблюдена 2) Первая фотка была более-менее солидной 3) Вроде бы есть попытки сделать его суровым И помни - РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Есть только две составляющие - ВНЕШНИЙ ВИД (наиболее важный момент) и конструкция (не так важно, но кто-то может отметить отдельные элементы модели и похвалить, если в получении похвалы твоя цель).
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс мар 30, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Ставлю 5,5 из 10. Старайся сделать еще лучше! 1) Ну, если строить что-то мутированное, то вполне можно и так, хотя, конечно, пропорциональность оставляет желать лучшего. Он тощий, у него длинные плечи и короткие предплечья, а должно быть, наверное, наоборот. Та же фигня и с ногами. Руки имеют 4 (!) сустава. Я понимаю, что подвижность рулит, но... 2) Не проблема, если это правильно обыграть. Да и на фоне всей модели это в глаза не бросается... 3) Плюсую 4) Мде... Поражаюсь твоей толерантности. 5) Как тебе хватает выдержки так мягко об этом говорить? Что мне понравилось: 1) Цветовая гамма соблюдена 2) Первая фотка была более-менее солидной 3) Вроде бы есть попытки сделать его суровым И помни - РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Есть только две составляющие - ВНЕШНИЙ ВИД (наиболее важный момент) и конструкция (не так важно, но кто-то может отметить отдельные элементы модели и похвалить, если в получении похвалы твоя цель).[/quote] Я предпочитаю слово «лоялен». Слово «толерантен» мне не нравится. Совсем. ИМХО, размер имеет значение.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс мар 30, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Я предпочитаю слово «лоялен». Слово «толерантен» мне не нравится. Совсем. ИМХО, размер имеет значение.УГ остаётся УГ независимо от того, большое оно или маленькое. А если у самодельщика есть вкус и руки прямые, то он будет строить нормально и большие самоделки и маленькие. Размер не является показателем способностей. Ну, если способности выделять только по их присутствию или отсутствию.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс мар 30, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Самодельщик может быть гением в одной весовой категории строительстве мелких самопал, а из огромного у него может получаться только что-то унылое. Но это не значит, что у него нет таланта. Я считаю, что хорошо делать маленькие наборы - не меньшее искусство, чем хорошо делать огромные. Поэтому в плане таланта размер модели лично для меня не имеет значения. Я, видимо, как-то не так изъясняюсь. Ну, либо вы меня не так понимаете.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пн мар 31, 2014 8:21 am Заголовок сообщения: Re: МОЯ ВЕРСИЯ МАКУТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Худой, голени слишком короткие, руки слишком длинные, побольше брони на руки и ноги надо, ну и слишком угадывается тело Сидорака. 6/10
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|