Турага Макута
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Unslaad Gin писал(а):
Lehvak писал(а):
Турага Макута писал(а):
почему? сепаратисты это классно
против империи лол
Вступай в международную коалицию против этой Империи.
Лол, возьмите и меня.
Правда делать ничего не придется, ибо новоиспеченное правительство разваливает само себя.
берём тогда
наш старый-новый трейлер
VIDEO
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Орден уже развален, друзья. И, голосов-то ничья. Эдди голосовал против.
Цитата:
Зорион прав. Старый ОГКККС был винраром. А это - просто клоунада. Творите шо хотите.
От четверки осталась двойка. От Ордена - ничего.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Киты, Коты, Куры и Совы не нуждаются в Гусях.
Zorion писал(а):
И, голосов-то ничья. Эдди голосовал против.
Один голос. Ты не имеешь права голоса в данном случае.
Цитата:
От четверки осталась двойка. От Ордена - ничего.
Осталась тройка. Орден гораздо больше, чем вы можете себе представить.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Киты, Коты, Куры и Совы не нуждаются в Гусях.
Вы ущемляете права астральных гусей, лишая их возможности прикрепляться к людям!
Гусь-дьяблерист заставит вас ответить за это.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9670Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Это уже абсолютизм. Ваш с Краноксом. Вы потеряли цель. Жаль, что Орден закончит так свое существование.
Отнюдь. Вы сами предали Совет и Орден. И не понимаю, откуда вы взяли, что Орден на грани развала?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Объяснити что здесь происходит? И почему постоянно упоминается винарная,говорящая машина из сериала с Давидом Хасселхоффом.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вт апр 01, 2014 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Реформа РБ
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Zorion писал(а):
Это уже абсолютизм. Ваш с Краноксом. Вы потеряли цель. Жаль, что Орден закончит так свое существование.
Отнюдь. Вы сами предали Совет и Орден. И не понимаю, откуда вы взяли, что Орден на грани развала?
Вы не слышите мнение других. В:
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , garfellow , Google [Bot] , Guy , Yandex [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения