| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Интересно, какая судьба ожидает эту тему?) Интересная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: РКККСБ: АСР |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Кранокс, заделись травой, а?
З.Ы. - ничего себе вы тут напостили - мне ж лень все это читать о_0 Лол, я тоже! Обожаю РБ за то ,что немного подурачившись, они уже набили 10 страниц!  Одиннадцать. А как-то раз таким макаром целый подфорум набили. Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Интересно, какая судьба ожидает эту тему?) Интересная. Воистину.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: РКККСБ: АСР |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Кранокс, заделись травой, а?
З.Ы. - ничего себе вы тут напостили - мне ж лень все это читать о_0 Лол, я тоже! Обожаю РБ за то ,что немного подурачившись, они уже набили 10 страниц!  Одиннадцать. А как-то раз таким макаром целый подфорум набили. Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Интересно, какая судьба ожидает эту тему?) Интересная. Воистину. Пропрочество исполнилось. Кит мертв. Орден развалился. Империя уничтожена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Интересно, какая судьба ожидает эту тему?) Интересная. Ну-ну)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Интересно, какая судьба ожидает эту тему?) Интересная. И весёлая!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Я ,доблестный рыцарь и покорный слуга Кита, The Lighted One, прошу священного Папу Китского принять меня в ряды несущих великую истинну Кита! Торжественно клянусь не отрекаться от сего доблестного чина перед лицом опасности! Вот это уже больше похоже на 1 апреля, молодца ,Kranox! Кит одобряет! Ты принят. The Lighted One писал(а): Вот это уже больше похоже на 1 апреля, молодца ,Kranox! Мы все вместе это готовили! =( ЗЫ Не верьте Зориону, он ересь говорит.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: РКККСБ: АСР |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Пропрочество исполнилось. Кит мертв. Орден развалился. Империя уничтожена. Ура! Кремль пал, путен валит на кубу. Это победа оппозиции, парни. Пофиг, что она ничего не делала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лол. Да, хорошо повеселились. Не то что в прошлом году. Надеюсь, вы не думали, что мы всерьёз устроили "войну"? Спасибо МНу, Зоре, Краноксу и КИТу за подготовленную пьесу "1 апреля". Таки да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): The Lighted One писал(а): Я ,доблестный рыцарь и покорный слуга Кита, The Lighted One, прошу священного Папу Китского принять меня в ряды несущих великую истинну Кита! Торжественно клянусь не отрекаться от сего доблестного чина перед лицом опасности! Вот это уже больше похоже на 1 апреля, молодца ,Kranox! Кит одобряет! Ты принят. The Lighted One писал(а): Вот это уже больше похоже на 1 апреля, молодца ,Kranox! Мы все вместе это готовили! =( ЗЫ Не верьте Зориону, он ересь говорит. Окей, спасибо всем кто над этим поработал, хоть на форуме у меня будет весёлое 1 апреля, а то друзья как-то подкачали. 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Цитата: Лол. Да, хорошо повеселились. Не то что в прошлом году. Надеюсь, вы не думали, что мы всерьёз устроили "войну"? Спасибо МНу, Зоре, Краноксу и КИТу за подготовленную пьесу "1 апреля". Таки да. От себя добавлю, что пьеса не такая уж и подготовленная. Поимпровизировали мы довольно неплохо! =) Рассол Мастер - Сила Власти!
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ностальгическая Империя Имени Песочницы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Всем спасибо, из вас вышли отличные актеры, Мангыч, Зорион и остальные! И я тоже молодец!  Талант не пропьешь. Импровизация наш конек, лал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|