| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт мар 20, 2014 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сервер перестал работать... Так что сейчас, не знаю зачем, но распишу что на нём произошло за месяц активной игры: - Севперс связывается с Альтриксом и объясняет как можно зайти на сервер - Альтрикс зовёт Везона, оба селятся на островах около старого спауна, где всё и начиналось. Везон загребает себе старые постройки и БигБен, над которым Альтрикс работал где-то неделю. - Везон чарует оружие, а Альтрикс изучает магию, после чего оба идут по данжам и выносят все в радиусе 30000 блоков - Везон обнаглел и начал строить стену вокруг своего острова, плюс выпросил у Альтрикса три неимоверно дорогих бура, один из которых сразу просрал - Везон уходит в батлу, Альтрикс тем временем продолжает задротство и выстраивает стену вокруг своего острова, а затем под влиянием отбеливателя строит город сильно напоминающий Сейрейтей. - Везон возвращается и достраивает стену, оба опять идут по данжам и проходят даже дальше Великой Стены за которой спаунятся эндермэны-пираты и злобные карлики. - Везон от нефиг делать штурмует дом Альтрикса и убивает там одного голема, при этом сам еле уцелел. - Альтрикс ничего не замечает, забирает оставшихся големов и все вещи и переезжает в нерушимую коробку в небе, которая защищена от любого проникновения даже с помощью магии. - Везон рассказал о големе. Происходит ссора, Альтрикс минирует чуть ли не всю территорию Везона, попутно убив того раз десять. - С помощью Посоха Обмена Везон заменяет половину блоков в Сейрейтее, Альтриксу очень долго приходится чинить всё это. - Город Везона взорвался нахер. - Везон переезжает за 10000 блоков, превратив перед уходом только что починенный город Альтрикса в грязь. - Альтрикс еле-еле починил город, к игре подсоеденился Брутака, Альтрикс постороил для него довольно завидный домик. - Два идиота помирились и пошли строить город в том месте где поселился Везон. - Везон изучает АрсМагику и использует оружие схожее с тем что у Альтрикса, только слабее. Альтикс разрешает проверить магию на себе, и Везон понимает как он ничтожен, когда умирает от собственного выстрела. Оба продолжают строить город и грабить данжи, как вдруг сервер падает и больше не поднимется. Конец.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт мар 20, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Сервер перестал работать... Так что сейчас, не знаю зачем, но распишу что на нём произошло за месяц активной игры: - Севперс связывается с Альтриксом и объясняет как можно зайти на сервер - Альтрикс зовёт Везона, оба селятся на островах около старого спауна, где всё и начиналось. Везон загребает себе старые постройки и БигБен, над которым Альтрикс работал где-то неделю. - Везон чарует оружие, а Альтрикс изучает магию, после чего оба идут по данжам и выносят все в радиусе 30000 блоков - Везон обнаглел и начал строить стену вокруг своего острова, плюс выпросил у Альтрикса три неимоверно дорогих бура, один из которых сразу просрал - Везон уходит в батлу, Альтрикс тем временем продолжает задротство и выстраивает стену вокруг своего острова, а затем под влиянием отбеливателя строит город сильно напоминающий Сейрейтей. - Везон возвращается и достраивает стену, оба опять идут по данжам и проходят даже дальше Великой Стены за которой спаунятся эндермэны-пираты и злобные карлики. - Везон от нефиг делать штурмует дом Альтрикса и убивает там одного голема, при этом сам еле уцелел. - Альтрикс ничего не замечает, забирает оставшихся големов и все вещи и переезжает в нерушимую коробку в небе, которая защищена от любого проникновения даже с помощью магии. - Везон рассказал о големе. Происходит ссора, Альтрикс минирует чуть ли не всю территорию Везона, попутно убив того раз десять. - С помощью Посоха Обмена Везон заменяет половину блоков в Сейрейтее, Альтриксу очень долго приходится чинить всё это. - Город Везона взорвался нахер. - Везон переезжает за 10000 блоков, превратив перед уходом только что починенный город Альтрикса в грязь. - Альтрикс еле-еле починил город, к игре подсоеденился Брутака, Альтрикс постороил для него довольно завидный домик. - Два идиота помирились и пошли строить город в том месте где поселился Везон. - Везон изучает АрсМагику и использует оружие схожее с тем что у Альтрикса, только слабее. Альтикс разрешает проверить магию на себе, и Везон понимает как он ничтожен, когда умирает от собственного выстрела. Оба продолжают строить город и грабить данжи, как вдруг сервер падает и больше не поднимется. Конец. Хроника какая то
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт мар 20, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Хроника какая то Это чтоб я не забыл, почему перестал играть на сервере Так, а теперь... Если кто-нибудь тут ещё играет в майнкрафт, то посоветуйте сервер, на котором можно будет задержатся на долго. Желательно 1.5.2. Обещаю вести себя адекватно
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт мар 21, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный охотник писал(а): Запустил новый мир и оказался около деревни!  Хех. Если будешь путешествовать - можешь ещё и очень много найти Установи себе миникарту, она не хило так помогает с поисками обычно
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тёмный охотник
|
Добавлено: Сб мар 22, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:02 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Хех. Если будешь путешествовать - можешь ещё и очень много найти Установи себе миникарту, она не хило так помогает с поисками обычно Так немного читерно. А можешь дать ссылку где скачать ThaumCraft 4 на 1.5.2. ? 
_________________ "В глубинах мрачных моря Навеки гаснет свет Для заключенных ямы Назад дороги нет, Пропавших в глубине Неведома судьба Когда на них во тьме Заявит смерть права"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тёмный охотник
|
Добавлено: Вс мар 23, 2014 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:02 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): -Thaumcraft 4 на 1.5.2 Он только на 1.6 и выше. Жалко... 
_________________ "В глубинах мрачных моря Навеки гаснет свет Для заключенных ямы Назад дороги нет, Пропавших в глубине Неведома судьба Когда на них во тьме Заявит смерть права"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср апр 02, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Могу сказать лиш одно !  Майнкрафт это игра тупой графики , и больших возможностей ! Не гони, графика шикарна.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Ср апр 02, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): . МАКУТА . писал(а): Могу сказать лиш одно !  Майнкрафт это игра тупой графики , и больших возможностей ! Не гони, графика шикарна. Только с текстурами !
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Ср апр 02, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный охотник писал(а): Запустил новый мир и оказался около деревни!  Если включить (большие биомы) , при генерации мира , то деревни в каждой равнине попадаться будут , а если в стандартном мире нужна деревня , то пиши сид ZAMOK и появишься в деревне .
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|