| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): люди икс? А это где? Сцена после титров
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zorion писал(а): Blink писал(а): Почему в ПМ:ЗС сделали столько отсылок , Мстители , Стрейндж , люди икс? При возможности Марвел пытаются как можно сильнее связать фильмы, ведь они строят одну вселенную. А отсылки не дают забыть, что мы все еще на той же Земле-199999. Много девяток , по моему я видел что наша вселенная по другому эммм именуется. Вышеупомянутая - вселенная кинофильмов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): люди икс? А это где? Сцена после титров Возможно, в этой вселенной они не будут мутантами. Это отсылка не к людям икс, а всё к тем же мстителям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Возможно, в этой вселенной они не будут мутантами. Это отсылка не к людям икс, а всё к тем же мстителям. Алая Ведьма вообще была членом Мстителей некоторое время, но скорее всего так сценаристы вводят во вселенную мутантов.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): люди икс? А это где? Сцена после титров Возможно, в этой вселенной они не будут мутантами. Это отсылка не к людям икс, а всё к тем же мстителям. Там четко показали способности алой ведьмы и её брата (имя постоянно забываю) Zorion писал(а): Помню, был слух о тотальном объединении Мстителей, Людей Икс и ЧП, хех.
Вообще, насчет Людей Икс во кинематографической вселенной Мурвела все очень интересно. И со Стражами то же самое. Их вообще хотели отправть в отдельную вселенную. Да видел такой слушок) , Файги или Уэбб Хз кто , но кто то говорил о перспективе объединения но произойдет это не раньше 2ых мстителей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Блинк, Ртуть. да , точно . Просто у меня Спиди из DC ассоциируется , хотя он вообще ни коим местом не относится к скорости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Алая Ведьма вообще была членом Мстителей некоторое время, но скорее всего так сценаристы вводят во вселенную мутантов. Странная деталь - в сериале про Щ.И.Т. почему-то все агенты убеждены, что "псайкеров" в мире не существует, всяких там телепатов и т.п. Это отчего оно так? В сеттинге киновселенной мутанты ещё не вышли на свет?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Странная деталь - в сериале про Щ.И.Т. почему-то все агенты убеждены, что "псайкеров" в мире не существует, всяких там телепатов и т.п. Это отчего оно так? В сеттинге киновселенной мутанты ещё не вышли на свет? Вроде события киношных Людей Х позиционировали как "недалекое будущее".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Цитата: Возможно, в этой вселенной они не будут мутантами. Это отсылка не к людям икс, а всё к тем же мстителям. Алая Ведьма вообще была членом Мстителей некоторое время, но скорее всего так сценаристы вводят во вселенную мутантов. Как и Ртуть. а мутантов больше быть не должно. Я вообще удивлён, как с правами на этих двоих разобрались (Ртуть будет в Людях Икс, выходящих в мае этого года). Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): люди икс? А это где? Сцена после титров Возможно, в этой вселенной они не будут мутантами. Это отсылка не к людям икс, а всё к тем же мстителям. Там четко показали способности алой ведьмы и её брата (имя постоянно забываю) Немутанты не в смысле без суперспособностей, а в смысле получены не от рождения. Какие-нибудь тёмные делишки Гидры. Хотя я уже склоняюсь к тому, что всё же они будут мутантами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Вроде события киношных Людей Х позиционировали как "недалекое будущее". Людей Х вообще всех, или только тех, что в мае выходят? Blink писал(а): В кино-вселенной вообще много не состыковок , что где и в какое время происходило. Ну так одно дело несоответствие комиксам в некоторых сюжетных деталях, другое - отсутствие едва ли не одной из фундаментальных составляющих. Цитата: Алсо , по комиксам ПГ принадлежит марвел , а в кино вселенной он включен в события ? Нет, так же, как и Ф4, Блейд или первые три ЧПука. Blink писал(а): Да , ибо на гидру их дар переписывать это чересчур. ...С другой стороны, Мандарина спокойно переврали.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт апр 15, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: «Капитан Америка: Зимний солдат» |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Людей Х вообще всех, или только тех, что в мае выходят? Оригинальная трилогия точно "недалекое будущее". Насчет спин-оффов не могу сказать, так как смотрел только первого Росомаху, но там вроде бы о существовании мутантов знали только в узких кругах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|