|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 20, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Даблпост, извините, но мне кажется или Джаллера в "Бионикл Маска света" на русском озвучил тот же человек, что и Дина? Смотря какая озвучка , Кероб, Дреам рекордс или Лостфильм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 20, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Даблпост, извините, но мне кажется или Джаллера в "Бионикл Маска света" на русском озвучил тот же человек, что и Дина? Смотря какая озвучка , Кероб, Дреам рекордс или Лостфильм. Ээээ... В одной из них!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 21, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Даблпост, извините, но мне кажется или Джаллера в "Бионикл Маска света" на русском озвучил тот же человек, что и Дина? Смотря какая озвучка , Кероб, Дреам рекордс или Лостфильм. Ээээ... В одной из них! Напомню что и у бионикла есть разные версии озвучки. На кассете у меня одна , с торрентов совершенно другая
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 21, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Даблпост, извините, но мне кажется или Джаллера в "Бионикл Маска света" на русском озвучил тот же человек, что и Дина? Смотря какая озвучка , Кероб, Дреам рекордс или Лостфильм. Ээээ... В одной из них! Напомню что и у бионикла есть разные версии озвучки. На кассете у меня одна , с торрентов совершенно другая У меня с детства душевная травма потому, что я смотрел фильмы и мультики в переводе Володарского. 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн апр 21, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В торрентах проф перевод , тк турагу вакаму озвучивал человек который озвучивает Магнетто в людях икс 3 Хм, не замечал. А какая озвучка была во 2 части... Там был даже Голум. Хотя он много где был...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн апр 21, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Даблпост, извините, но мне кажется или Джаллера в "Бионикл Маска света" на русском озвучил тот же человек, что и Дина? Смотря какая озвучка , Кероб, Дреам рекордс или Лостфильм. Ээээ... В одной из них! Напомню что и у бионикла есть разные версии озвучки. На кассете у меня одна , с торрентов совершенно другая У меня с детства душевная травма потому, что я смотрел фильмы и мультики в переводе Володарского.  У меня тоже. Я смотрел "Маску Света" на фломанском. Без субтитров. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Отличный сюжет для амерканского ужастика эпизода братьев:Злобных дух возвращается из мертвых что-бы убить своих родителей за то что они разрешали ему в детстве смотреть только Покемон (или Биониклов или ...)
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Отличный сюжет для амерканского ужастика эпизода братьев:Злобных дух возвращается из мертвых что-бы убить своих родителей за то что они разрешали ему в детстве смотреть только Покемон (или Биониклов или ...) Не кати на Биониклов! Я рад, что в детстве мне достались именно они, а не Покемоны или Винкс или ещё что-нибудь ужасное. Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Это не смешно! Это проклятие!! Это травма!!! я смотрел хентай в озвучке Володарского... Он озвучил каждый стон и каждое хлюпанье...З.Ы Скоро выложу самоделочку.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): я смотрел хентай в озвучке Володарского... Он озвучил каждый стон и каждое хлюпанье... З.Ы Скоро выложу самоделочку. Нашел чем хвастатся (или на что жаловатся ). Я вообще такое не смотрю.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): The Lighted One писал(а): я смотрел хентай в озвучке Володарского... Он озвучил каждый стон и каждое хлюпанье... З.Ы Скоро выложу самоделочку. Нашел чем хвастатся (или на что жаловатся ). Я вообще такое не смотрю.Просто это забавно, господин Непорочность)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Отличный сюжет для амерканского ужастика эпизода братьев:Злобных дух возвращается из мертвых что-бы убить своих родителей за то что они разрешали ему в детстве смотреть только Покемон (или Биониклов или ...) Не кати на Биониклов! Я рад, что в детстве мне достались именно они, а не Покемоны или Винкс или ещё что-нибудь ужасное. Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Это не смешно! Это проклятие!! Это травма!!! я смотрел хентай в озвучке Володарского... Он озвучил каждый стон и каждое хлюпанье...З.Ы Скоро выложу самоделочку. Лол , где то видел приколюшку , идет озвучка хентая все как обычно , баба кричит стонет и тут в самый ответственный момент человек который озвучивал начинает кашлять , а потом прокашлявшись добавляет мужским голосом "ой блть" , так задушевно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 22, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Отличный сюжет для амерканского ужастика эпизода братьев:Злобных дух возвращается из мертвых что-бы убить своих родителей за то что они разрешали ему в детстве смотреть только Покемон (или Биониклов или ...) Не кати на Биониклов! Я рад, что в детстве мне достались именно они, а не Покемоны или Винкс или ещё что-нибудь ужасное. Blink писал(а): Хах лол испорченная детская психика. Это не смешно! Это проклятие!! Это травма!!! я смотрел хентай в озвучке Володарского... Он озвучил каждый стон и каждое хлюпанье...З.Ы Скоро выложу самоделочку. Лол , где то видел приколюшку , идет озвучка хентая все как обычно , баба кричит стонет и тут в самый ответственный момент человек который озвучивал начинает кашлять , а потом прокашлявшись добавляет мужским голосом "ой блть" , так задушевно. А найти это чудо не можешь? Поржать хотелось бы. "О, б..я, вишенка!" - думаю, все это видели. Если нет, то посмотрите, доставляет.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|