Из того что Ликан упал в обмарок , можно сделать вывод что он не эпичный герой , а просто крутой !
Это был не обморок ведь.
Ты издеваешся ? В этом ролике показана одна из многочисленных битв Ликана , ему ещё предстояло совершить много подвигов , да и Нидики выжил , ведь у он вскоре изменит форму !
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
. МАКУТА . писал(а):
Blink писал(а):
. МАКУТА . писал(а):
Из того что Ликан упал в обмарок , можно сделать вывод что он не эпичный герой , а просто крутой !
Это был не обморок ведь.
Ты издеваешся ? В этом ролике показана одна из многочисленных битв Ликана , ему ещё предстояло совершить много подвигов , да и Нидики выжил , ведь у он вскоре изменит форму !
Заголовок сообщения: Re: Качественно отснятое видео .
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Все миримся, читаем статьи на РБ, едим куличи! В последнем видео ошибка - Теридакс был вооружён не Копьём Слияния, а Теневым Жезлом. А Ракши реально произвели фуррор и до сих пор не сдают позиций среди фанатов.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Все миримся, читаем статьи на РБ, едим куличи! В последнем видео ошибка - Теридакс был вооружён не Копьём Слияния, а Теневым Жезлом. А Ракши реально произвели фурор и до сих пор не сдают позиций среди фанатов.
Но всё равно таких обзоров на русском языке мало !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения