| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ммм... Нет, не боевик. Одни сопли крутят. Сюжет так вообще зациклен на самоповторении - кажется, я перестал его смотреть как раз поэтому, что каждый новый сезон строится по той же схеме, что и предыдущий. Голактеко опасносте, враги копят полимеры, в последней серии их успешно просирают и дохнут, забрав с собой в рай/ад/чистилище/<вставьте слово> одного гг, который в следующем сезоне мажет еще больше соплей/изображает "тынезнаешьчерезчтояпрошел" придурка/"уменябыланормальнаяжизньпочемутывернулся" идиота, и т.п. И так каждый раз, из серии в серию, из сезона в сезон. Буэ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Даже тех же самых зомби в 5ом сезоне умудрились испоганить. Карочь, монстры подкачали( Даже призраки начали лажать. Зато они берут своей интересностью. Таг - тебе плюс. Blink писал(а): Я думаю в конце Сэм трахнет Дина , все к этому и идет , отвечаю. Фу фу фу! Не надо этого!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Даже тех же самых зомби в 5ом сезоне умудрились испоганить. Карочь, монстры подкачали( Даже призраки начали лажать. Зато они берут своей интересностью. Таг - тебе плюс. Blink писал(а): Я думаю в конце Сэм трахнет Дина , все к этому и идет , отвечаю. Фу фу фу! Не надо этого! Ну серьезно блин , все к этому и идет .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Даже тех же самых зомби в 5ом сезоне умудрились испоганить. Карочь, монстры подкачали( Даже призраки начали лажать. Зато они берут своей интересностью. Таг - тебе плюс. Blink писал(а): Я думаю в конце Сэм трахнет Дина , все к этому и идет , отвечаю. Фу фу фу! Не надо этого! Ну серьезно блин , все к этому и идет . Каким же образом? 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я думаю в конце Сэм трахнет Дина , все к этому и идет , отвечаю. Никакого Винцеста,Дестииля или другого извращеного пейринга. Только чистый,прекрасный Мегстиил. Даже после смерти Мег.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): -Я спас тебя - нет дин , я хотеть умереть - да брось ты бы сделал для меня тоже самое - нет , ты эгоист дин , просто тебе было бы трудно без меня , ты не хочешь оставаться один. Последнее предложение уже гейством попахивает , а ведь это только середина диалога. Есть такое, но они вместе побывали между жизнью и смертью, спасали друг друга. И они друг для друга единственные родные люди на всём свете!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): -Я спас тебя - нет дин , я хотеть умереть - да брось ты бы сделал для меня тоже самое - нет , ты эгоист дин , просто тебе было бы трудно без меня , ты не хочешь оставаться один. Последнее предложение уже гейством попахивает , а ведь это только середина диалога. А ничего так, что это разговор мало того, что братьев так еще и которым угрожает смертельная опасность? Бред какой-то развели, бл-ть. Не отрицаю, что сериал - мыльная опера, но мне лично с тянкой вечером серию посмотреть не в западло, канает вполне.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Lighted One писал(а): Есть такое, но они вместе побывали между жизнью и смертью, спасали друг друга. И они друг для друга единственные родные люди на всём свете! Скажу честно, что на таких соплях обычно общаются не родственники, а люди, испытывающие друг к другу взаимную тягу. И вот эти якобы "братские" отношения между Дином и Сэмом выглядят очень по-гейски. Вот , понимающий человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Lighted One писал(а): Есть такое, но они вместе побывали между жизнью и смертью, спасали друг друга. И они друг для друга единственные родные люди на всём свете! Скажу честно, что на таких соплях обычно общаются не родственники, а люди, испытывающие друг к другу взаимную тягу. И вот эти якобы "братские" отношения между Дином и Сэмом выглядят очень по-гейски. Соплей, конечно, много. Но я как-то не особо вдавался в вопрос их гомосексуальности. Ведут они себя совсем не как стереотипные геи.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Lighted One писал(а): Есть такое, но они вместе побывали между жизнью и смертью, спасали друг друга. И они друг для друга единственные родные люди на всём свете! Скажу честно, что на таких соплях обычно общаются не родственники, а люди, испытывающие друг к другу взаимную тягу. И вот эти якобы "братские" отношения между Дином и Сэмом выглядят очень по-гейски. Вот , понимающий человек. Ничего-не-понимающий человек, ты хотел сказать. Когда я не вижу родственников долгое время я тоже по ним скучаю. Учитывая, что у них никого больше нету это вполне нормально.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Blink писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): The Lighted One писал(а): Есть такое, но они вместе побывали между жизнью и смертью, спасали друг друга. И они друг для друга единственные родные люди на всём свете! Скажу честно, что на таких соплях обычно общаются не родственники, а люди, испытывающие друг к другу взаимную тягу. И вот эти якобы "братские" отношения между Дином и Сэмом выглядят очень по-гейски. Вот , понимающий человек. Ничего-не-понимающий человек, ты хотел сказать. Когда я не вижу родственников долгое время я тоже по ним скучаю. Учитывая, что у них никого больше нету это вполне нормально. Согласен.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|